Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2009, 15:29
nellymckay nellymckay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
nellymckay *
очень хочу секса с любимым человеком..

Здравствуйте! У нас с моим любимым большая проблема с сексом, точнее с его отсутствием. Я его очень очень люблю и мне кажется, что он Тот самый идеальный мужчина... но вот что-то не получается и я абсолютно не знаю, что делать!! Возможно, если бы мы жили не в Азии сейчас, то мы бы обратились к врачу, а так - языковой барьер + я постоянно натыкаюсь на некомпетентных специалистов..
Нам по 22 года, мы живем вместе почти 3 месяца, проводим круглые сутки вместе! Реально 24 часа..ну может иногда 23.30 ) Не представляю, чтобы я с кем-нибудь могла проводить столько времени, а у нас отличные отношения, мы постоянно смеемся, нам друг с другом очень комфортно, единственное из-за чего мы ссоримся (даже не ссоримся, но после разговоров о том, почему у нас не получается, обоим как-то грустно...)
Ближе к делу....
я хотела секса в первую же ночь.. но вроде мы решили ничего не торопить... он даже спал в джинсах первые пару дней , сказал :"я себя знаю"... Потом то презервативов нет, то у меня месячные и все откладывалось..прошел месяц. Признались друг другу в любви (это все так на меня не похоже!!) . Попытались. Пока он одевал презерватив ...член упал!! я была в шоке и поэтому отреагировала не так как должна была...о чем очень жалею. Потом что-то все снова откладывалось , я училась на бананах надевать резинки ртом (ох насколько же легче на бананах!))) . и мы недавно попытались снова....даже не совсем вошел в меня и ..кончил!
От минета он тоже очень быстро кончает...30 сек- 1 минута...мне это сразу показалось странным, но он сказал, что так только с оральными ласками..
До этого он жил с девушкой 2 года, говорит никогда не было таких проблем (потом, правда, признался, что было раза 3), говорит безумно любит и поэтому очень нервничает.
я не знаю, что делать! вспомнила что чтобы пикаперам было не страшно знакомиться с девушками, они должны это проделывать по 40 раз за день, поэтому предложила пытаться по 5 раз в день...следуя моей логике на 45-ый раз должно получиться...
Так за исключением отсутствия самого секса, все отлично! мне безумно нравится, как он меня ласкает, делает куни, а от его колена могу кончить раза 3 в день))

что же делать как же быть извините, что так длинно вышло
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2009, 16:02
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у молодого человека нет аллергии на новокаин или лидокаин, попробуйте местное лечение крем "Эмла" за 20-30 мин до контакта. Аналог можно лидокаин спрей. Не нагнетайте ситуацию . Мужчины нежные и ранимые создания
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2009, 17:29
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если я правильно Вас понял - то проблема в преждевременной эякуляции у него? Это - не проблема. Чем больше возбуждение, чувства у мужчины - тем быстрее он "кончает" - закон природы. Но - если он проводит повторный акт - это длится уже дольше, затем ещё дольше - и в итоге всё получается как обоим хочется.
КОроче - вопрос решаемый, возможно даже без медпомощи или минимальной помощью..
Тут скорее другое должно беспомоить
Месяц таких воздержаний в общем-то по обоюдному "полу-согласию" - говорит об особом (но к счастью совпадающем у вас ) отношении к сексу. КОгда всё нормализуется - можете проработать с психотерапевтом, психологом, сесксологом может быть этот вопрос. Скорее не для "лечения", а для ликвидации неграмотности в этой области.
Если можно - чуть подробнее про частоту попыток и его эякуляций ,в последнее время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2009, 10:58
nellymckay nellymckay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
nellymckay *
спасибо большое! На самом деле ваши ответы очень успокоили.
я, правда,пожалуй, нагнетаю и паникую..
интересно, как "лидокаин" по-китайски? но больше всего мне интересно, какое у меня особое отношение к сексу?)) я очень люблю секс)))
только что это обсудила с А. он сказал, что мы не решили откладывать ..просто так само вышло.
про частоту попыток. даже не знаю, что считать. Наверное, вот только те 2, что я описала выше..еще была совсем неудачная, когда он попросил, чтобы я резинку ртом одела, а я вечером только на 1 банане попрактиковалась..(( ну и у меня совсем не вышло и ему было больно((
его эакуляции по разному, даже не знаю от чего зависит (иногда я вредничаю "никакого утреннего минета пока не будет утреннего секса", иногда мне прямо очень хочется сделать, а ему не нравится, когда я такая активная) в общем, то 3 раза за день у него эакуляция, то раз в неделю... последнее время намного чаще, чем с самого начала отношений.
Еще он говорит, что из-за того, что член постоянно находится в возбужденном состоянии , он чувствует дискомфорт.
Еще он говорит, что я давлю на него с сексом и он нервничает из-за этого...
а я не знаю, как тут быть спокойной и расслабиться у меня секса уже 3 месяца не было((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2009, 13:05
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЛИдокаин по китайски...наверное лишь Гугль помжет Вам Исходя из английского международнго названия этого препарата. Впрочем слово это местные доктора думаю, что по-английски вполне поймут и выпишут при необходимости
А то, любите секс - хорошо, конечно. НО оппыток, если честно - маловато. И пока так - каждый новый "раз" станет как бы "первым" ,пугающим...

ВОпрос-уточнение - где и какой дискомфорт он чувствует при эрекции, насколько долго реально эта самая эрекция есть (в минутах-часах)?
А насчёт того ,что надо или не надо "давить"..решайте сами Хочется секса - давить переставайте, ему - консультация психотерапевта с возможными назначениями - и вперёд! ОК?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2009, 14:46
nellymckay nellymckay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
nellymckay *
Здравствуйте!
Сексом мы теперь занимаемся по 2 - 3 раза в день, но максимальная продолжительность, которая была - около 2х минут ...и это на 4ый раз ...
купили сегодня спрей "лидокаин" . После того как его нанесли в первый раз в члене началось жжение и мы побежали его смыли, через некоторое время попрыскали во второй раз, но секса так и не было из-за того, что член упал...
сколько нужно ждать после нанесения? много прыскать? что мы делаем не так?((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2009, 22:04
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть предложение озвучить название и концентрацию препарата ну и проверить препарат , точнее организм на повышенную чувствительность к препарату.
ПОтом продолжим думать. ОК?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.