Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2020, 19:20
Lylysha Lylysha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2020
Город: Самара
Сообщений: 1
Lylysha *
Помогите поставить диагноз. Кишечник, невролгия или воспаление?

Помогите пожалуйста поставить диагноз. В начале августа пропила антибиотик, на фоне чего возникло нарушение стула и в следствии образовался тромбированный геморой с кровотечением. Пока пыталась получить адекватное лечение, прошла 3х врачей и побывала в приемном покое. В итоге лечение все-таки получила и все вроде нормализовалось, но во время этого у меня появилось жжение внизу живота (похоже на цистит, только при мочеиспускании жжения не было). Длилось такое состояние пару дней, затер прошло. Я на всякий случай сдала анализ мочи и мазок на степень чистоты. Моча была в норме, а в мазке в цервикальном канале повышено количество лейкоцитов: до 50. Я пошла к гинекологу и мне было назначено Тержинан по 1й свече 10 дней. Еще до того, как я начала их использовать, после физической нагрузки вдруг сильно начало тянуть низ живота. Жжения уже не было. Только тянущие боли то ли в матке, то ли в мочевом пузыре. На следующий день прошла. Через день снова физ нагрузка и то же самое. Под физ нагрузкой подразумеваю уборку дома и тд. Начала использовать Тержинан. Сегодня 3 день, но улучшений нет. Тянет, сегодня появился дискомфорт внутри, даже не могу сказать точно где. То ли зуд, то ли спазмы какие-то. Бак пасев мне не назначали, но не могу все это терпеть до окончания Тержинана. Чувствую, что от него нет никакого толку. И вообще не могу понять, с чем эти ощущения связаны: с кишкой, по женски или мочевой. И может ли это быть инфекция прямой кишки, занесенная мне врачом? (когда опала в приемные покои, то очень грубый врач меня осматривал БЕЗ ПЕРЧАТОК) Хотелось бы сдать посевы мочи, мазка, кала и тд, но будут ли они информативны, если я лечусь свечами? Перестать ими пользоваться тоже боюсь, чтобы не сделать хуже. Как мне поступить? Могу ли я сейчас сдать анализы,во время приема, и какие необходимо анализы сдать для адекватной постановки диагноза? А не лечение пальцем в небо. Как можно выявить занесенную инфекцию в прямую кишку? Узи гинеталий прошла, никаких изменений не выявлено.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.