Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2008, 23:04
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Физическая несовместимость?

Я очень люблю своего мужа,но у нас есть некоторые проблемы в сексе. Первое: мне кажется,мы друг другу не слишком подходим физически,например,заниматься любовью в самой распространённой "миссионерской" позиции нам никак не удаётся. А если я кладу ноги ему на плечи,а он входит в меня,получается так,что я согнута чуть ли не пополам,и у меня начинает болеть спина. У меня нет такой гибкости,как у артисток цирка. Приемлема только позиция"мужчина сзади". Муж крепкого телосложения,вес 95 кг. Я небольшого роста,миниатюрная,но не худенькая. Поскольку занятия любовью сопряжены с этими трудностями,мне часто не хочется. Что-то можно предпринять? Другие мужчины мне не нужны.
Второе:я ещё никогда в жизни не испытывала оргазма - ни с мужем,ни с предыдущими партнёрами,хотя отношения всегда были эмоционально окрашены. Говорят,некоторые женщины начинают испытывать оргазм только после родов,но у меня и это не сработало... Без визита к сексологу не обойтись?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 00:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,727
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ошибаетесь в том,что вами названные "неподходящие " позиции,исключают возможность нормального секса,и сводите это к несовместимости.
Вообще то количество позиций,даже в перечисленных вами "стандартных" положений/миссионерской позиции по вашей терминологии/ гораздо больше.
Ну вот тут посмотрите,к примеру
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А уж если камасутру посмотрите,наверняка подберете что-то подходящее вам,и вопрос о "физической несовместимости",отпадет.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 12:57
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ах,доктор,если бы всё было так просто...Я не стала перечислять всех позиций, в которых мне либо неудобно,либо неприятно,либо вообще в такую позицию не "встать",привела лишь некоторые примеры. Мне 38 лет,у меня есть сексуальный опыт,и с Камасутрой я знакома.Кроме позиции "мужчина сзади" приемлема только "женщина сверху",но это мне не очень нравится...Вобщем,всё запущено,тут и совет,видимо,не дать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2008, 14:13
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет - или идти к сексологу очно, или постараться дать невзаимо-противоречивую информацию. Некоторое ендопонимание может возникнуть из-за того, что у Вас уже готов ответ "всё из-за несовместимости! мы же уже столько пробовали!" , а другие сведения не совсем согласуются с данной версией. Если решитесь на продолжение - давайте (пока) считать Вашу версию о "неправлиьной позе" - лишь гипотезой, ладно? Чтобы не ограничивать нас в поиске истинной причины... Может эта версия и верна...а может и нет
Итого - постарайтесь изложить свою историю более подробно, развёрнуто (и не предвзято) - с историей детства (и получения знаний о сексе ипрочем), подросткового возраста,...до нынешнего времени. Тогда (вероятно) что-то отыщем придумаем что-то полезное. Кстати, если пойдёте к очному сексологу - очень желательны те же требования к изложению!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2008, 13:00
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Совет - или идти к сексологу очно, или постараться дать невзаимо-противоречивую информацию. Некоторое ендопонимание может возникнуть из-за того, что у Вас уже готов ответ "всё из-за несовместимости! мы же уже столько пробовали!" , а другие сведения не совсем согласуются с данной версией. Если решитесь на продолжение - давайте (пока) считать Вашу версию о "неправлиьной позе" - лишь гипотезой, ладно? Чтобы не ограничивать нас в поиске истинной причины... Может эта версия и верна...а может и нет
Итого - постарайтесь изложить свою историю более подробно, развёрнуто (и не предвзято) - с историей детства (и получения знаний о сексе ипрочем), подросткового возраста,...до нынешнего времени. Тогда (вероятно) что-то отыщем придумаем что-то полезное. Кстати, если пойдёте к очному сексологу - очень желательны те же требования к изложению!
Да нет,я не утверждаю,что всё из-за несовместимости - я и в названии темы поставила знак вопроса.Это просто подозрение. Не поняла,как другие сведения не согласуются с данной версией?
Без конкретных вопросов затрудняюсь изложить подробно то,что Вы просили,ведь тогда можно целый роман написать.Детство у меня было счастливое,любили,баловали,никаких отрицательных воспоминаний нет. О сексе услышала от подружки лет в 6,меня это не заинтересовало.Были нормальные детские интересы - игрушки,мультики. Потом в школе ещё одна девочка меня просветила более подробно. С мамой разговаривала о некоторых вопросах,она к этому нормально относилась,отвечала,но сама инициатором не являлась. Нашла дома книгу "Психология брака",кажется,изучила её от и до,там было и о половом акте,и о венерических болезнях. В другой книге прочитала об извращениях полового влечения ( гомосексуализме,скотоложестве...),об их причинах,относилась к этому как к патологии. О сексе как о таковом думала мало,больше интересовали романтические отношения. Первый раз целовалась с одноклассником в 14 лет. Половая жизнь с 17 лет. В 19 лет нужна была справка от гинеколога об отсутствии заболеваний для учёбы,пошла в ж/к. Там бабка-гинеколог стала меня распекать,что я такая молодая и уже живу половой жизнью,что если у меня так рано проснулось половое влечение,значит, у меня шизофрения. Справки не дала,послала сдавать все анализы. В 20 лет первый брак,через 5 лет развелись - мне было с ним скучно,хотя он и хороший парень. Потом жила в своё удовольствие,работала,путешествовала; было много друзей,преимущественно мужского пола. У мужчин пользовалась успехом,как в сексуальном плане,так и в плане общения. Думала,замуж никогда не выйду,пока не познакомилась с моим будущим мужем. Он не был для меня лучшим любовником(из-за вышеуказанных причин),но во всём остальном это человек, в котором есть всё то,что мне нравится,и чего я не встречала у других мужчин. Мужа в сексе всё устраивает,единственное,ему хотелось бы чаще. А я занимаюсь этим фактически для него. Мне ничего не хочется,кроме длительного петтинга...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2008, 14:57
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тут и нужен роман...В идеале Пока пойдёт и рассказик, уже можно начинать работать, в общем-то.
ПОдробнее пожалуйста про :"Думала,замуж никогда не выйду,пока не познакомилась с моим будущим мужем. " - как рисовался образ "идеальной семьи", как мужчины , смотрящиее и восторгающиеся Вами согласовывались или не согласовывались с этим образом? Как познакомились с мужем, подробнее пожалуйста. И про "достаточность петтинга" - тоже расшифруйте хотя бы, ладно?

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2008, 22:44
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Тут и нужен роман...В идеале Пока пойдёт и рассказик, уже можно начинать работать, в общем-то.
ПОдробнее пожалуйста про :"Думала,замуж никогда не выйду,пока не познакомилась с моим будущим мужем. " - как рисовался образ "идеальной семьи", как мужчины , смотрящиее и восторгающиеся Вами согласовывались или не согласовывались с этим образом? Как познакомились с мужем, подробнее пожалуйста. И про "достаточность петтинга" - тоже расшифруйте хотя бы, ладно?
Хорошо. Образ идеальной семьи никак не рисовался. Во-первых, я таких никогда не видела,по-моему,таких просто не существует. Во-вторых,после скучного первого брака я наслаждалась свободой и хотела продолжать в том же духе. "Хорошее дело браком не назовут",как говорил один мой друг. Окружающие меня мужчины с этим как раз и согласовывались,т.е. ни с одним из них в брак я бы не вступила,(да собственно говоря,и действительно не вступила,хотя были предложения)несмотря на прекрасные дружеские или любовные отношения. С мужем познакомилась по Интернету,долго переписывались, почти сразу стали друг другу интересны,было много общих точек соприкосновения. Через месяц примерно встретились,к тому времени уже были фактически влюблены. Потом виделись раз в 3-4 месяца на протяжении 2-х лет,это было тяжело обоим - жить от встречи до встречи. Поженились,через 3 месяца я забеременела,потом родилась дочка.Вот...
Про достаточность петтинга - вобщем,мне нравится только когда он меня там трогает руками,без проникновения и без стимуляции клитора. Могла бы часами просто лежать и наслаждаться. Больше мне ничего особого удовольствия не доставляет,хотя и при петтинге оргазма тоже нет,но это ,по крайней мере,очень приятно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2008, 08:17
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, начало рассказа достаточно информативное. Уже можно предположить наличие некоторого "застревания" на более ранней, до-сексуальной стадии развития, некоторого инфантилизма в развитии Вас как личности. Собственно это не страшно - часто такое ликвидируется само по мере взросления человека. Если не тревожиться по этому поводу Работа нужна поэтапная ,скорее всего. Вначале получить принятие Вас и мужем и Вами ,то что Вам нравится именно такой вид стимуляции - "ленивый и безопасный". МОжно затем добавить что-то типа мази для большей остроты ощущений, но не сразу (впрочем это на усмотрение Вашего сексолога). ЗАтем тело научится воспринимать сексуальные, а не только эротические стимулы ,и затем - речь пойдёт о всяких оргазмах. Примерно так...
Ждём рассказ о детском и подростковом возрасте, о Ваших переживаниях и мироощущении в это время, прежде всего в плане семьи и секса. Это - для поиска причин ,чтобы облегчить работу Вашему врачу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2008, 00:23
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru
ОК, начало рассказа достаточно информативное. Уже можно предположить наличие некоторого "застревания" на более ранней, до-сексуальной стадии развития, некоторого инфантилизма в развитии Вас как личности.
Ого! Такого мне ещё никто не говорил - об инфантилизме.Хотя...может такое быть, что я как-то подсознательно это ощущала и пыталась с этим бороться (самоутверждение в сексе,смена партнёров,роль"соблазнительницы"...)?
Цитата:
Сообщение от dok34
Вначале получить принятие Вас и мужем и Вами ,то что Вам нравится именно такой вид стимуляции - "ленивый и безопасный". ........
Ждём рассказ о детском и подростковом возрасте, о Ваших переживаниях и мироощущении в это время, прежде всего в плане семьи и секса. Это - для поиска причин ,чтобы облегчить работу Вашему врачу.
Дело в том,что муж это принимает,и может долго меня таким образом стимулировать,а потом мы идём спать. Ну,а в следующий раз уже я буду для него стараться.
В плане семьи и секса в детском возрасте ничего такого не припомню. Разве что...один пожилой близкий родственник меня там трогал,говорил что-то типа "дай проверю,не описалась ли ты",а лет мне было где-то 8. Я не очень-то понимала,к чему всё это,ощущений никаких не припомню - ни приятных,ни наоборот. Просто смеялась и вырывалась. Но маме как-то об этом рассказала(я вообще с ней всегда была откровенна). Был скандал,родственник этот стал персоной нон грата.
В 14 лет я влюбилась,что называется,до потери пульса - в мужчину,которому было 40. Решила,что буду только его,и только после свадьбы,и вот тогда появились первые мысли о сексуальных отношениях. Для него я была готова на всё. Но он был уже женат,жену свою любил. А я всё мечтала,что когда -нибудь он будет со мной. Ровесники,да и вообще другие мужчины не интересовали - сравнения с ним никто не выдерживал. Я написала более 300 стихов,посвящённых ему - он об этом так и не узнал. Когда до меня начало доходить,что мечты мои - это просто бред, началась депрессия. Мне было уже 18. Была суицидная попытка,реанимация и психбольница. Потом я искала того,кто меня из этого вытащит. Ходила к психотерапевту,он от меня со временем отказался. Пыталась вступать в интимные контакты,чтобы "клин клином",но от этого было ещё хуже. Стала курить - всё равно я ему не нужна,так какой смысл быть чистой и непорочной? В 20 лет вышла замуж за парня,который был в меня влюблён. Прожила с ним 5 лет,более-менее пришла в себя...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2008, 06:54
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Ого! Такого мне ещё никто не говорил - об инфантилизме.Хотя...может такое быть, что я как-то подсознательно это ощущала и пыталась с этим бороться (самоутверждение в сексе,смена партнёров,роль"соблазнительницы"...)?
Это ведь именно "роль" соблазнительницы ,верно? То есть не то , чтобы Вы направо и налево бросались на дяденек, а именно "роль" "соблазнительницы" , которую Вы видимо достаточно хорошо играли? Зрелой сексуальностью это не назвать, но для некоторого возраста вполне нормально. Ничего, повзрослеете
Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Дело в том,что муж это принимает,и может долго меня таким образом стимулировать,а потом мы идём спать. Ну,а в следующий раз уже я буду для него стараться.
Кстати, в этом случае это вообще может быть Вашим семейным стилем половой жизни...живут же в некторых странах на корточках? И им противна "миссионерская позиция" в принципе... Может даже инфантилизм из Вас уже более-менее выветрился ,а то, что мы посчитали инфантильным - лишь такой оптимальный для вас обоих стиль. Тем лучше, кстати.
Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
В плане семьи и секса в детском возрасте ничего такого не припомню. Разве что...один пожилой близкий родственник меня там трогал,говорил что-то типа "дай проверю,не описалась ли ты",а лет мне было где-то 8. Я не очень-то понимала,к чему всё это,ощущений никаких не припомню - ни приятных,ни наоборот. Просто смеялась и вырывалась. Но маме как-то об этом рассказала(я вообще с ней всегда была откровенна). Был скандал,родственник этот стал персоной нон грата.
В 14 лет я влюбилась,что называется,до потери пульса - в мужчину,которому было 40. Решила,что буду только его,и только после свадьбы,и вот тогда появились первые мысли о сексуальных отношениях. Для него я была готова на всё. Но он был уже женат,жену свою любил. А я всё мечтала,что когда -нибудь он будет со мной. Ровесники,да и вообще другие мужчины не интересовали - сравнения с ним никто не выдерживал. Я написала более 300 стихов,посвящённых ему - он об этом так и не узнал. Когда до меня начало доходить,что мечты мои - это просто бред, началась депрессия. Мне было уже 18. Была суицидная попытка,реанимация и психбольница. Потом я искала того,кто меня из этого вытащит. Ходила к психотерапевту,он от меня со временем отказался. Пыталась вступать в интимные контакты,чтобы "клин клином",но от этого было ещё хуже.
Про пожилого - достаточно безвредно прошщло, вроде бы. А про любовь..адекватно для 14-летней девчёнки. Про Галину Брежневу смотрите сейчас фильм? Вчера как раз рассматривался этот этап в её жизни. Хороший ведь дядька - её избранник.
А вот идея "клин клином" - не верна в корне, разумеется. Для Винни Пуха идея заменить мёд сеном глубоко неприятна, верно? Ну и для влюблёной девушки подобные связи...как солома. Жуёшь, а вкуса и удовольствия нету. Может тут всякая месть сработала, ну и депрессия добавилась...а в ней дурные мысли в голову лезут однозначно. К счастью это в прошлом?
Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Стала курить - всё равно я ему не нужна,так какой смысл быть чистой и непорочной? В 20 лет вышла замуж за парня,который был в меня влюблён. Прожила с ним 5 лет,более-менее пришла в себя...
Кстати, почти никогда брак после расставания не бывает долговременным и счастливым. Он помогает решить некоторые личные проблемы, но ... Так что похоже у Вас всё шло закономерно, а сейчас Вы встревожены тем ,что "не как у всех" ,а не реальной проблемой. Гляньте на реальность, ладно? Некоторые позиции Камасутры недоступны никому, кроме акробатов - ну и что? Вам и Вашему мужу нравятся многочасовые ласки и Вы можете себе это позволить - радуйтесь! При наличии счастья - при чём здесь миссионерская поза? Намёк принят?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.09.2008, 12:32
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru
Это ведь именно "роль" соблазнительницы ,верно? То есть не то , чтобы Вы направо и налево бросались на дяденек, а именно "роль" "соблазнительницы" , которую Вы видимо достаточно хорошо играли? Зрелой сексуальностью это не назвать, но для некоторого возраста вполне нормально. Ничего, повзрослеете
Да,был скорее спортивный интерес. Но мужчины этого не просекали - значит,хорошо играла...сама верила. А по поводу последнего...я старею,не взрослея.
Цитата:
Сообщение от dok34
А вот идея "клин клином" - не верна в корне, разумеется. Для Винни Пуха идея заменить мёд сеном глубоко неприятна, верно? Ну и для влюблёной девушки подобные связи...как солома. Жуёшь, а вкуса и удовольствия нету. Может тут всякая месть сработала, ну и депрессия добавилась...а в ней дурные мысли в голову лезут однозначно. К счастью это в прошлом?
Именно это - да.
Цитата:
Сообщение от dok34
Так что похоже у Вас всё шло закономерно, а сейчас Вы встревожены тем ,что "не как у всех" ,а не реальной проблемой. Гляньте на реальность, ладно? Некоторые позиции Камасутры недоступны никому, кроме акробатов - ну и что? Вам и Вашему мужу нравятся многочасовые ласки и Вы можете себе это позволить - радуйтесь! При наличии счастья - при чём здесь миссионерская поза? Намёк принят?
Вот что меня абсолютно не волнует,так это "не как у всех". У меня многое не как у всех. Гляжу на реальность,вижу - я вообще не хочу секса,только пассивное наслаждение,остальное - супружеский долг. Оргазма никогда в жизни не испытывала. Стоит ли понимать Ваш намёк как то,что всё это реальной проблемой не является?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2008, 14:43
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Да,был скорее спортивный интерес. Но мужчины этого не просекали - значит,хорошо играла...сама верила. А по поводу последнего...я старею,не взрослея.
Надеюсь, что когда разберётесь в себе - сможете наоборот - взрослеть молодея

Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Вот что меня абсолютно не волнует,так это "не как у всех". У меня многое не как у всех. Гляжу на реальность,вижу - я вообще не хочу секса,только пассивное наслаждение,остальное - супружеский долг.
Хм. Пассивное наслаждение - это тоже секс. И неплохой, видимо. Если уж термин "наслаждение" пускаем в ход... Если Вы имеете в виду, что секс - это бешеная скачка верхом на мужчине - то я не соглашусь. Разным людям нужен разный секс. Главное ведь получение цели - наслаждение и счастье. А долг...как разделить получение удовольствия от обеда от долга по его (обеда) приготовлению? Можно конечно выделять - это обед, ддля хороших ,а это - кухня - для плохих...Но в случае секса такое разделение несколько искуственно. В постели подразумевается еда прямо на кухне

Цитата:
Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
Оргазма никогда в жизни не испытывала. Стоит ли понимать Ваш намёк как то,что всё это реальной проблемой не является?
ПОхоже на то. У Вас же нет тягостных ощущений после сеанса наслаждения, чувства неудовлетворённости, желания плакать,..? НАдеюсь . что нет. Значит и тело и душа получают то, что надо именно им. Вам в смысле
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2011, 00:53
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Не хочу быть порнозвездой!

Возвращаюсь к теме спустя 3 года...
Нет у нас никакой физической несовместимости. Я приспособилась, а кроме того, стала принимать оральные контрацептивы, и теперь не надо каждый раз жить с тревогой от менструации до менструации - придёт или нет? Правда, от них у меня сильно болит голова, но уж лучше так...
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
У Вас же нет тягостных ощущений после сеанса наслаждения, чувства неудовлетворённости, желания плакать,..?
Есть у меня ощущения. Муж испытывает ко мне сильное сексуальное влечение, при каждом удобном случае валимся в постель. Я каждый день слушаю одно и тоже - что у меня супер попа, что после 2-х летнего кормления ребёнка грудь у меня увеличилась на целый размер и не потеряла упругости( с восхищением!), что я могла бы быть порнозвездой, что я вообще в постели - профи и всё в том же духе. Возможно, многие женщины бы этому только радовались.А мне от этого очень плохо! Потому что мне хочется услышать совершенно другое. Что у меня красивые выразительные глаза. Что я - хорошая мама. Что я - умница. Что угодно, в конце концов,что не связано с животными инстинктами. А муж провоцирует меня, чтобы я в моём возрасте за 40 носила мини-юбки, джинсовые шортики, 10-ти сантиметровые каблуки и прочие сексуальные атрибуты. Он считает, что мне всё это идёт. Показывает мои фото своим друзьям и "тащится", когда они реагируют соответственно. При этом он ревнив, и я знаю, что если что - убьёт сразу.
Я никогда не повзрослею. Я, наверное, безнадёжный романтик, а романтике в современном мире - не место. Мне очень обидно, что мужчины устроены так. Но ведь с этим ничего не сделать.
Я не знаю, какой помощи попросить, хотя наверняка она мне нужна. Можно сформулировать мой вопрос к специалистам так:
Как мне при сложившейся ситуации остаться самой собой? Ведь если я полностью откажусь от секса, признав, что для меня это вообще неважно, выкину в помойку чёрные чулочки и прочую сексуальную дребедень, влезу в джинсы и кроссовки, то муж наверняка будет искать сексуальное удовлетворение на стороне - тогда под угрозой моя семья. Или начнутся ссоры, чего я не хочу из-за ребёнка. Есть какой-то выход?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.