Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.03.2015, 17:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эритропоэтин в норме, гематологических заболеваний или каких-то проблем по гематологии у Вас нет, не создавайте больше тем в разделе - будут удаляться без комментариев и выдаваться штрафы до получения бана. Ваше здоровье в Ваших руках - решайте все проблемы с очными врачами.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #17  
Старый 01.04.2015, 22:08
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Unhappy эзонофилы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста с чего начать..1,5 года назад эзонофилы -5,полгода назад-8,неделю назад 9,5% и 0,78...Какие обследования сделать в первую очередь...?и как срочно?спасибо огромное!!!
  #18  
Старый 03.04.2015, 13:30
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Бронхит

Может ли быть повышены показатели красной крови после бронхита при нормальном эритропоетине 5,34?вот моя основная тема,но написать я там не могу почему то..http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=339766 ..Сдал через 2 недели после выздоровления..
  #19  
Старый 05.04.2015, 12:32
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Доктор,ответьте пожалуйста..
  #20  
Старый 06.04.2015, 20:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультативные ответы даны выше, темы обьединены и закрыты.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #21  
Старый 28.04.2015, 14:58
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Повышены эретроциты

Здравствуйте...Сдал опять кровь из вены..Результат опять не очень..Гемоглабин 169,эретроциты 5,98,гемотокрит 52..Повышены опять эзонофилы.9.5 лейкоциты,тромбоциты в норме,соэ-2.Я так понимаю гемоглабин в норме,гемотокрит в норме,а эретроциты чуть не дотягивают до нормы...Записаться очно к гематологу или еще пересдать через месяц?курить бросаю,дошел до 7 сигарет в день..Спасибо!!!Забыл,эретропоитин в норме 5,43 месяц назад...Написать в своей теме не могу почемуто..Может перенесете меня туда сами))извините за беспокойство и назольевость,просто к гематологу не попадеш в поликлинику,только к платному записываться..Сделал спиримитрию и проконсультировался у пульманолога-все в норме,эхо сердца тоже в норме..
  #22  
Старый 28.04.2015, 15:10
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам даны ответы,вы проконсультированы,собственоручно инициированные анализы можете делать хоть ежедневно,и не нужно после закрытия темы открывать новую
С повышенной тревожностью-к психотерапевту
Потрудитесь и произносить и писать грамотно,анализ перед глазами,и не коверкайте каждое слово.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...1&postcount=14
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #23  
Старый 28.04.2015, 15:34
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Повышены эретроциты

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=339766

Да нет у меня никакой повышенной тревожности..Я не могу понять где норма,где нет..Один говорит-кровь надо сливать,другой говорит что все нормально,третий говорит иди обследуйся..Я даже запутался в нормах..У каждого свои нормы крови..Я хочу понять что делать с эретроцитами..Мне так никто и не ответил..Их же не норма?значит надо искать причину этого..План обследования какой то выполнен,по результатам его можно же уже что то предположить..У нас гематолог в поликлинике принимает раз в год...попасть не реально,в платных был-у всех мнения разные..Даже предлагали костный мозг обследовать..Я всего лишь хочу получить грамматный план обследования....может вообще есть связь с повышенными эзонофилами...
  #24  
Старый 28.04.2015, 17:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет гематологических болезней, ничего сливать не нужно, Ваши незначит. отклонения еритроцитов из-за того, что Вы продолжаете курить - перестаньте повторять анализы и сообшать об их результатах на форуме, не хотите к психотерапевту - займитесь более приятными занятиями по жизни в реале. Ето последний ответ-предупреждние: еше одна попытка и получите бан навсегда!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.