Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2015, 01:13
Lushka Lushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Lushka *
фибриноген у беременной 7.6

Доброе время суток, уважаемые специалисты,
извините, в этот раз пишу от имени сестры, у которой нет здесь аккаунта, ей 34 года, рост - 167 см, вес - 73 кг, у нее сейчас 18-я неделя беременности. На 12-й неделе фибриноген был 7,2, на 16 неделе 7,6. Сначала был 6.4. На 16-й неделе вес - 73,4 кг, если это важно: в октябре вес был 77,7, и врач говорит, что диета могла быть причиной скачка фибриногена. По ее словам, гормоны, сахар в норме.
Цитирую: "из всех показателей крови на свертываемость и тромбы только фибриноген подскакивает, а то как у меня дёсны струйками кровоточат вообще не может быть при повышенном фибриногене, зато в роддоме сказали что вышенный фибриноген это у беременных очень часто встречается... но сейчас как мне сказали в инвитро 7,6 это запредельно даже для беременных".
На руках у нее есть в эл. виде анализы. Завтра обещает мне их предоставить, я выложу.
Вопросы:
1. Чем это опасно для мамы и ребенка? Что предпринимать?
1. Какие именно анализы здесь выкладывать? У беременных их много.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2015, 01:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем выше был фибриноген до беременности, тем выше шансы, что он станет выше и во время беременности, ничем не опасно, если нет никакого воспаления. И што Ваша сестра на 18-ой неделе делает в роддоме??? Уже рожать собралась??? Спросите у своей мамы сколько у нее было за беременность анализов, чтобы она смогла нормально выносить Вас или Вашу сестру? Выслушав ответ, выкиньте лишние анализы в мусорную корзину

Комментарии к сообщению:
Claudia812 одобрил(а): Спросите у своей мамы сколько у нее было за беременность анализов, чтобы она смогла нормально выносить Вас или Вашу сестру? Выслушав ответ, выкиньте лишние анализы в мусорную корзину
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2015, 22:38
Lushka Lushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Lushka *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
И што Ваша сестра на 18-ой неделе делает в роддоме??? Уже рожать собралась???
Извините, цитата с моей стороны была некорректной, сестра описывала свою предыдущую историю с фибриногеном и беременностью. Это у нее третья беременность, и со второй была похожая картина, но цифры не такие были зашваливающие. Насколько я поняла, никакие анализы от нее выкладывать тут не нужно, а нужно заканчивать сдавать ненужные анализы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2015, 22:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Именно так - ни один анализ в мире не предскажет, будет ли проблемной беременность или нет.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.