Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2011, 21:05
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
рвется задняя стенка влагалища и преддверие во время полового акта

Здравствуйте!помогите пожалуйста,устала ходить по врачам!
Проблема: во время каждого полового акта при введении члена рвется задняя стенка влагалища и его преддверие (см.фото).

Мне 22 года, вешу 50кг, рост 164см. Гинекологический анамнез: месячные с 13 лет, цикл: наверно регулярный в нынешнее время,т.е. приходят регулярно,но не день в день. детей нет, абортов и беременностей не было.

гинекологические заболевания:оой,много.сейчас хронический аднексит и хронич.сальпингоофорит.рецедивирующая молочница.

Проблема началась в 2008г в мае-июне с банальной молочницы:зуд,жжение,выделения,болезненный половой акт (ПА).лечилась гинофортом.помогло.но ненадолго.в сентябре начала пить Диане-35.проблема не прекращалась,но тогда ранок и крови еще не было.к зиме начали появляться ранки.в феврале перестала принимать Диане-35,т.к. гинеколог сказал,что они сушат слизистую.в марте было 2 сеанса гиродотерапии:в 1 раз 3 пиявки на стенки влагалища,во 2й раз-2 пиявкм.после этого был один лишь нормальный ПА,без ранки.и потом все заново.
летом в июне 2009 была сделана лапароскопия с диагнозом острый гнойный пельвиоперитонит,рассечены спайки.был проведен курс противовоспалит.терапии:гентамицин,ципро,цефабол,м етрогил,ВЛОК,индометцин.свечи,лидаза,ДМВ,тампоны с м.Вмшневского.
через 21 день снова попала в больницу с острой болью после ПА.на этот раз функц.киста желтого тела, гидросальпинкс слева,эрозия. получала:доксициклин,амосин (от него появилась молочница с обильными выделениями и жжением), глюкозоновокаиновую смесь,индометац.свечи,папаверин,лидаза с димексидом, пентоксифиллин чередовали с эуфиллином на физ.растворе, сорбифер дурулес,ФТЛ.начала пить Новинетт от кисты.с эрозией ничего не делали.также выявили уреаплазмоз parvum и urealyticum.лечили вильпрафеном по 500мг 3р. в день 14дней,ацикловир и циклоферон.выписали с (результаты УЗИ):МЭХО 7мм, в позадиматочном простанстве свободн.жидкость до 13мм, ТВУЗИ-межпетельно свободная жидкость до 12мм.в принципе с осени 2009 до лета 2010 ничего особо не беспокоило сильно.только та проблема, о которой собственно сейчас и пишу.секс стал очень редким,за год он был раз 5 не больше,с презервативом DUREX. муж получал от меня оральный секс.
летом 2010 появились ранки вдоль клитора между большими и малыми половыми губами,как будто лезвием порезано 2-2,5см длиной,естественно кровили.сейчас от них если рассмотреть,остался след.врач посоветовал мазать все облепиховым или ромашковым маслом.не помогло.дерматолог посоветовал мазать обычным детским кремом.от него все равно рвалось,но тем не менее ПА хотя бы как-то удался.стало дискомфортно принимать душ,во время подмывания ощущения как бы жжения,такого сухого что ли (пользовалась мылом обычным,с глицерином).и после душа первый поход в туалет по-маленькому тоже был с жжением (видимо,пока кожа была чистая,без выделений).в то же время вставила свечу лонгидаза (врач от спаек прописал).и у меня на них аллергия пошла,все там разбухло,покраснело.выписали кларотадин.аллергия и ранки прошли.но ка только пытались с мужем заняться сексом,при введении опять то же самое.в сентябре еще к одному врачу,выписала крем актовегин.от него там вся кожа стала как шлифованная наждачкой,ярко-красная.следующий врач-дерматовенеролог.всякие анализы сдала (уреаплпзмоз,ВПЧ,хламид.,герпес и т.п.) отрицательный результат.сдавала анализ Фемофлор-8.даже кандиды не были обнаружены.зато во рту они обнаружены были.
осенью 2010 еще одно воспаление,новый врач-выписаны диклофенак,клотримазол.январь 2011-снова воспаление-тот же (последний) врач-выписаны циклоферон уколы,ципрофлоксацин,клион-Д,индометац.свечи,с эрозией опять-таки ничего не делали,насчет кожи посоветовала вино пить перед ПА,чтобы расслабиться я так понимаю,отмахнулась от меня).в январе бросила принимать Новинетт (пила с лета 2009 по январь 2011) и начала мазать крем Д-пантенол,пользуюсь им и по сей день. и о,чудо-у меня появилось пусть слабенькое,но все же либидо.
с февраля 2011 по конец апреля у нас было аж 3 ПА,так же вместе с ранкой, с болью и т.п.да,в марте острый цистит,мочеиспускание болезненное с маленькими сгустками крови.выписали:канефрон-н,монурал однократно и флорацид,приняла флюкостат однократно.после этого эти вот 3 ПА были у меня наверно с оргазмом,уж не знаю:сквиртингом,т.е. обильное выделение жидкости,но без сокращний,характерных для нормального оргазма (до этого ничего такого не было,никаких оргазмов, кроме клиторальных от редкой мастурбации).
в начале мая появился небольшой зуд во влагалище,клиторе,малые,большие половые губы,без особо обильных выделений,сходила к участковому:посмотрела с зеркалом быстро,от него ранка,сказала,что шейка чистая,эрозии не видит,молочницы нет,под вопросом фиброматозный узел 2см в трубоматочном углу.после месячных сделать УЗИ и пользоваться кремом еще чаще (куда уж чаще не знаю).
да,и еще:есть проблемы с кишечником,бывала слизь,которая порой стекала на влагалище,и после этого тоже начинался зуд.

вот.получилось,конечно много,может,что-то и не относится к моей проблеме,но...решила все выложить,вдруг что-то окажется информативным.Помогите пожалуйста!
Фото скрыто. Модератор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2011, 22:27
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пост с фото переведен в скрытый режим. Врачам доступен.
Модератор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2011, 22:29
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
а,все,спасибо,понятно.извините за повторное фото )))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2011, 22:50
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
ответьте мне, пожалуйста, кто-нибудь!..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2011, 20:35
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ли жалоб на сухость половых органов, жжение глаз и сухость полости рта?Не беспокоят ли боли в суставах?

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
DoctorUro одобрил(а):
MKMED одобрил(а):
Valeriy одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2011, 13:15
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
даа,все это есть.утром моргать даже дискомфортно,слизистая сухая,но жжение глаз только утром,когда линзы надеваю,поначалу.и с половыми органами в принципе все сухо.и с суставами вы в самую точку попали!
насчет связи глаз и суставов мне еще дерматолог сказал,а вот половые органы и ранку во влагалище как-то не прибавил к этому...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2011, 21:38
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
ну вот,опять про меня забыли...а что дальше-то?суставы лечить?как это может быть взаимосвязано???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2011, 13:59
YAGOR YAGOR вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Sine loco
Сообщений: 480
Поблагодарили 88 раз(а) за 83 сообщений
Записей в дневнике: 1
YAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бутерброд без запивания жидкостью сможете съесть?
Слезы бывают?
На слизистой полости рта не было никаких язвочек?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.06.2011, 19:31
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
-нет,бутерброды всегда запиваю водой/чаем...
-глаза да,часто слезятся,особенно когда зевая, спать ложусь,а утром как писала уже,сухие-пресухие,моргать больно
-язвочек нет,иногда только как стоматит, как натертость появится,потом проходит...

как это все может быть связано???у стольких врачей уже была,ни один в эту сторону даже не подумал...я в легком шоке...помогите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2011, 19:47
YAGOR YAGOR вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Sine loco
Сообщений: 480
Поблагодарили 88 раз(а) за 83 сообщений
Записей в дневнике: 1
YAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На прием к врачу-ревматологу. В Ульяновске есть несколько областных больниц, при них консультативно-диагностические центры. Ищите, где принимают врачи из отделения областной или городской ревматологии.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.06.2011, 20:02
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
спасибо большое!в жизни бы сама не подумала,что есть связь.с суставами проблемы начались не вчера,даже не ходила никуда,не обращала внимания...

но напишите хоть пару слов,пожалуйста,что у меня и как чем лечить...сегодня ходила к врачу (гинекологу советской закалки),рассказала про это,она косо на меня посмотрела как на...не особо умную,промолчала,сказала воспаленное влагалище,интимную гигиену-пищевую соду с водой разводить
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.06.2011, 20:29
YAGOR YAGOR вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Sine loco
Сообщений: 480
Поблагодарили 88 раз(а) за 83 сообщений
Записей в дневнике: 1
YAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предпочитаю не рассказывать подробности пациентам о заболевании на этапе обследования. Пока диагноза лично у меня нет, есть предположения. У вас есть близкие родственники южной национальности?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.06.2011, 20:40
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
нет...все в Ульяновске живем...у меня это началось три года назад,потихоньку-помаленьку,сначала зуд,жжение,кандидоз,пролечила.потом снова,затем ранки стали появляться ...сейчас вроде бы его и нет,мазок не всегда обнаруживает его,но жжение.сухость и чувство саднения есть.вот только критич.дни закончились,кожа там зудит временами,сухая,ну и все то же самое...мазок сегодня сдала,посмотрим что будет..возможно курсы антибиотиков и рецидивы молочницы повлияли еще??
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.06.2011, 21:16
YAGOR YAGOR вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Sine loco
Сообщений: 480
Поблагодарили 88 раз(а) за 83 сообщений
Записей в дневнике: 1
YAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYAGOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жалобы со стороны глаз, полости рта, суставов не укладываются в "курсы антибиотиков и рецидивы молочницы"
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.06.2011, 21:19
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
ну я имела в виду как дополнительная причина )) ну а каков хотя бы предварительный диагноз?просто я не уверена,что ревматологи смогут соединить проблемы с суставами с данной проблемой.или мне просто нужно вылечить суставы,а это пройдет уже само собой?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.