Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.12.2017, 11:39
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Опущение века

Здравствуйте! Отпускается одно веко,помогите пожалуйста как можно понять от чего? Веки и раньше были не одинаковые,в 2014 году на левый глаз делали операцию,новообразование орбиты глаза.После операции очень стала видна разница,но все равно веко было выше,я прямо ощущаю что кожа сверху натягивается.,ближе к носу. Сейчас,буквально неделю назад пролечивалась в неврологии,от лечения веко немного приподнялось,я его не ощущала,но через несколько дней после выписки опять появились симптомы от неврологии и опять веко опустилось ниже,как было раньше.Невролог сказала что просто разные веки.Я просто боюсь,прошлый раз мне тоже не ставили новообразование орбиты глаза и даже грели,типа воспаление,почти пол года ходила по врачам прежде чем поставили диагноз правильный и сделали операцию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: n0nYpISKm-U.jpg
Просмотров: 28
Размер:	32.4 Кб
ID:	144913  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2017, 14:08
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению заочно провести диагностику в вашем случае нельзя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2017, 14:30
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
К сожалению заочно провести диагностику в вашем случае нельзя
ЧТО нужно сделать,какие обследования?На днях собираюсь к окулисту проверить зрение.Близко стала плохо видеть,месяц назад ходила так у врача стекла на поверке были,да и вообще не особо хотела она что то делать,только после того как я сказала про веко,проверила давление и вдаль зрение,это в норме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2017, 23:57
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
районный окулист-областной-краевой-федеральный. Это градация консультантов по возрастанию компетенции, если на каком-либо этапе вас не удовлетворят. А диктовать врачу, какие виды обследования он должен провести - дело неблагодарное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2017, 21:57
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
районный окулист-областной-краевой-федеральный. Это градация консультантов по возрастанию компетенции, если на каком-либо этапе вас не удовлетворят. А диктовать врачу, какие виды обследования он должен провести - дело неблагодарное.
Всякое бывает,у меня было такое прошлый раз,когда я ходила с кистой,как оказалось, в глазу, врпчей было очень много. Потом приходила к врачу и говорила что вот сказали надо это сделать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.