Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.10.2014, 15:50
Miroslava_S Miroslava_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Miroslava_S *
ВИДС по интерфероновой недостаточности

Добрый день!
Прошу у вас помощи и советов.
Моя проблема в том, что я часто (каждые 2 месяца) болею простудными заболеваниями (ОРВИ, трахеит, гайморит и т.п.).
Врач-иммунолог прописал мне озонотерапию 10 процедур + панавир.
Через месяц я сдавала анализы, у меня низкий показатель ИФН-альфа - 160 (норма 640-1280), ИФН-гамма - 16-32 (норма 128-256).
После этих анализов врач прописал Анаферон и Кагоцел.
Можете ли вы дать какую-нибудь оценку лечения и порекомендовать нужные препараты?
Заранее благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2014, 17:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,305
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач обладает неглубокими познаниями в специальности и занимается сравнительно честным отьемом у Вас дензнаков под маркой превдодиагностирования и псевдо- лечения. Сделайте ОАК на автоанализаторе в сертиф. лабе и железо, ожсс и ферритин не ранее чем через 3 недели после полного выздоровления от Ваших простуды. Чем больше у себя обнаружите из списка по ссылке, тем выше вероятность, что Ваши болезни вследствие ЖД http://forums.rusmedserv.com/showpos...62&postcount=2

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
KhasanovMD одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2014, 07:24
Miroslava_S Miroslava_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Miroslava_S *
Dr.Vad, спасибо Вам большое. Я займусь этим.
Кстати говоря, я обращалась к трём аллергологам-иммунологам. Первый мне прописал озон, а второй - перечисленные таблетки. Третий тоже какие-то таблетки и свечи (не помню уже). Они были из двух клиник. Так сложно найти хорошего знающего врача, оказывается..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2014, 11:01
Miroslava_S Miroslava_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Miroslava_S *
Я проверила железо, оказалось, что с ним у меня всё в порядке..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2014, 12:18
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Нормальное" железо не исключает железодефицитного состояния\анемии.
Вам Вадим Валерьевич порекомендовал сдать ОАК, ОЖСС, ферритин, Вы сделали?

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.