Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.09.2006, 19:46
Jessica Jessica вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Jessica *
Объясните, что происходит?

Долго думала, где поместить тему, решила, что лучше сюда... Мне 23 года, кстати, если это важно... Дело в том, что в июле 16 числа у меня была, как говорится, "случайная связь"... После этого появились признаки беременности - стало тошнить - с утра примерно до 5 вечера, слабость, сонливость, головокружения, появились изменения вкуса - что-то из еды вообще не могла есть, как, впрочем, и пить спиртное, зато появилось желание есть что-то такое, что раньше терпеть не могла, насчет месячных ничего сказать не могу - еще было не время для них.. 2 августа делала тест на беременность, дважды, оба раза он оказался положительным... Потом так получилось, что я упала на ступеньках (не специально) и прокатилась по ним всей спиной, и сразу же пошла кровь (нужно заметить, что для месячных было очень рано и к тому же кровь пошла так - по паре капель в день). Через 3 дня кровотечение прекратилось, совсем.. Плюс к этому, поскольку ребенка я не хотела, я по совету подруг приняла 2 таблетки Постинора, которые не оказали никакого воздействия... Через примерно неделю (12 августа) после этого, когда я уже собиралась пойти в больницу., произошло следующее (может еще и потому, что я носила на руках племянницу, а ей 4 года) - я проснулась с утра от очень сильной тошноты, а через час у меня пошла кровь, черная, с довольно-таки большими сгустками, ошметками. Тошнота была целый день, в животе было ощущение, что что-то там разрывается, и еще у меня была температура 39 и озноб...
Потом неприятные ощущения прошли, я решила, что это был выкидыш, который я перенесла дома и к врачу не обращалась.. Но сейчас происходит что-то непонятное с месячными - они были у меня недавно (точнее, я принимала кровотечение за месячные) - с 9 сентября по 16... А сегодня ночью, спустя 7 дней, опять началось кровотечение, довольно сильное... Это у меня сейчас цикл - 7 дней?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2006, 19:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна консультация очная гинеколога, а не объяснения. Возможно, Вам нужна врачебная помощь неотложная.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2006, 20:21
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

обратитесь в приемный покой любой больницы где есть гинеколог ,и как можно скорее
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.