Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.08.2006, 11:20
orenmary orenmary вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Оренбург
Сообщений: 2
orenmary *
Замершая беременность

Здравствуйте помогите пожалуйсто советом. Два года назад была первая замершая беременность на сроке 1 недели (по УЗИ) при сроке 5-6 недель по месячным, анализы после ничего не показали. В июле этого года вторая на сроке 5-6 недель. С февраля готовилась к беременности сдавала анализы. Плод на анализы после выскабливания не брали ни в первом ни во втором случае. Лежала на сохранении, да не сохранили. Вот теперь вопрос. Какова вероятность третьей беременности закончится тем же результатом. Когда я могу планировать. Какие точно анализы мне необходимо сдать, т.к. в обоих случаях назначались разные анализы. Т.К. каждый анализ стоит денег, некоторые клиники приписывают лишние анализы. В первый раз после, во второй раз до... Сейчас еще ничего не сдавала лечащий врач сказал рано. Хочу проверить себя и мужа на генетические заболевания и на совместимость. Какие анализы необходимо сдать что бы исключить не совместимость. Какова вероятность все таки что она есть? С мужем ни в каком родстве не состоим. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2006, 20:33
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

каковы были данные узи ?
визуализировались ли плоды ?
был пульс или нет ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2006, 05:53
orenmary orenmary вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Оренбург
Сообщений: 2
orenmary *
Данные УЗИ показывали тонус матки, отслойку эндометрия. Плод был виден, серцебиение прослушивалось. Первый раз нет, т.к. замер на 1 неделе. Были кровенистые выделения и боли. Анализы на вич, краснуху, токсоплазмоз, герпес отрицательные. До беременности проводилось лечение от хламидиоза. анализы показали его отсутсвие, зато наличие уреоплазмы и микоплазмы. Вот интересно они откуда могли взяться если я предохранялась презервативом, а до этого их не было? Сейчас не сдавала пока ни какие анализы, говорят пока рано. меряю температуру, она почему то ниже 36,9 не падает вообще, причем в начале цикла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.