Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2005, 17:56
Lancome Lancome вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Томск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Lancome *
стремительные роды

Здравствуйте. Будут ли мои вторые роды стремительными, если первые (15 лет назад) были стремительными?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2005, 02:24
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lancome
Здравствуйте. Будут ли мои вторые роды стремительными, если первые (15 лет назад) были стремительными?
Заранее спасибо.
погадать....
скорее да
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2005, 04:13
Lancome Lancome вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Томск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Lancome *
Цитата:
Сообщение от mariamm
погадать....
скорее да
Не-е, гадать не надо. Просто я считаю, что такого кайфа как роды за 3 часа два раза подряд не бывает. А подружки меня с толку сбили, говорят, что вторые роды всегда быстрее первых. А может после большого перерыва между родами эти вторые будут считаться как первые?
Но это все мои рассуждения. В любом случае, МАрия, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2005, 05:24
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Nauchnih dannih net, no kak pravilo vtoriye rodi vsegda bistree pervih. Nekotoriye zhenshini prosto ne chuvstvuyut shvatok dostatochno dolgo, bol' poyavlyaetsya tol'ko pri znachitel'nom otkritii sheiki matki, i prikhodyta uzhe v activnoi fase rodov. Mozhet bit' eto kak rs vash variant.

Цитата:
Сообщение от Lancome
Не-е, гадать не надо. Просто я считаю, что такого кайфа как роды за 3 часа два раза подряд не бывает. А подружки меня с толку сбили, говорят, что вторые роды всегда быстрее первых. А может после большого перерыва между родами эти вторые будут считаться как первые?
Но это все мои рассуждения. В любом случае, МАрия, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.