Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2004, 17:43
Аватар для Марийка
Марийка Марийка вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2004
Город: Тверь
Сообщений: 2
Марийка *
Question Хочу рожать! А можно ли?...

В августе 2004-го года у меня была черепно-мозговая травма (перелом свода черепа с переходом на основание).

Вопрос: какие последствия могут быть для меня, если я захочу ребенка? И могут ли повредить плоду накопившиеся в организме лекарственные препараты (лечение я проходила очень долго и до сих пор принимаю ноотропы)?
Надеюсь на ответ!Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2004, 18:47
Israel3 Israel3 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.09.2004
Город: Страна Израиля
Сообщений: 94
Israel3
Я Вам отвечу далеко от медицины.
50 лет назад моя мама была беременна мною. У мамы довольно длинный список мед. проблем был уже тогда. В силу каких-то причин ее гинеколг был вынужден отправить ее на консультацию к другому врачу и дал ей запечатанный конверт с обращением к коллеге. Мама конверт вскрыла и прочла мнение гинеколога о себе. Уважаемый врач писал коллеге: "Не берись, смертельный случай". Мама решила - а зачем жить без детей и оставила беременность, хотя и весь оставшийся срок лежала на сохранении. Я не утверждаю, что любой риск заканчивается успехом. Результат: и мне уже немало лет, и мама живет, ей сейчас 80, и список ее проблем пока не убавляется.
Получите советы других врачей, с открытыми глазами подготовьтесь к беременности, не пренебрегая медицинскими советами, но главные жизненные вопросы (а вопрос беременностей - из таких) решайте самостоятельно.

Комментарии к сообщению:
E.E. Studentsov не одобрил(а): Quack Quack = Quackery
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2004, 19:17
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый гомеопат,


Зачем отвечать далеко когда можно близко? Больная задала конкретный вопрос, на который она ожидает получить конкретный ответ. Заметьте! она не спросила как протекала беременность Вашей мамы 50-лет назад или откуда берутся грамотные гомеопаты. Она задала вопрос: А. ЧМT B. Ноотропы. К чему весь этот флуд? Сравните свой ответ с консультацией доктора Кушеля и почувствуйте разницу...

Марийка, вам сюда:
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...4708#post74708
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.