Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2004, 17:24
Маша Маша вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 5
Маша *
мини-аборт

вчера мне сделали мини аборт на 5-ой неделе .Но по УЗИ после не проверяли,сказали прийти через неделю. Вопросов сразу несколько:
1 Как определить, действительно ли беременность прервана? Через сколько дней тест будет показывать отрицательный результат?Часто ли бывают случаи неудачного аборта и плод продолжает развиваться?
2 Как должен проходить период сейчас,должны ли быть выделения,когда должны начаться месячные,может ли еще продолжаться токсикоз,меня с утра опять тошнило.
3 с какого дня начинать пить ОК.единственное чтомне врач сказала, что надо предохраняться,а когда начинать не сказала.
Простите, что вопросов так много, но мне ничего не объяснили в поликлинике, просто сказали,что все нормально, а как они могли определить без УЗИ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2004, 22:47
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша,
факт прерывания беременности можно уточнить следующим образом:
1. уменьшение токсикоза (чем позже - тем ощущений меньше)
2. снижение содержания ХГЧ в крови (домашний тест длительно даст положительный ответ, - больше месяца)
3. УЗИ - отсутствие плодного яйца

ОК начинают принимать в первые 5 дней после прерывания беременности
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2004, 17:57
Маша Маша вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 5
Маша *
На 18 день после мини аборта были кровянистые выделения. Продолжались в течении 3 дней. Как их рассматривать, как менструацию,прорывное кровотечение(реакция на прием постинора 15 день)?Я решила, что это менструация. С первого дня этих выделений я начала прием Три Регола.Вопрос: если это была не менструация, а реакция на постинор, должны ли месячные приити на 28 день, при условии приема ОК,выпито 13 таблеток. Просто цикл должен был начаться вчера, не пришел,самочувствие обычное,ощущений, что должны начаться месячные(тянущая боль внизу живота,набухание груди)нет, тест почти отрицательный(очень слабая вторая полоска,такая была в течении всего этого месяца после аборта).Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.