Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2003, 02:51
Gela Gela вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Gela *
Беременность и марихуанна

Здравствуйте.
Хотелось бы найти ответ на вопрос одной знакомой женщины. Вот ее история.
******************
Мы с мужем решили завести ребенка. Ему 44, мне 34. Я не курю и не пью. Мой муж курит марихуанну. Где то 5 сиг. в день. Кроме того, у него травма спины и курение помогает ему от боли. Да и курит он с 14 лет. Кстати у него от первого брака дети здоровые (12 и 15 лет). Когда мы только с ним познакомились 2 года назад, я через какое то время забеременела. Может ли курение мужем марихуаны как то сказаться на здоровье ребенка?
*******************
На одном форуме я поняла, что многие считают курение марихуанны (чистой, без примесей обычного табака) не вредным для ребенка, во всяком случае, если курит отец. Эти люди правы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2004, 11:13
Kastrulya
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Курение марихуаны при беременности

Девушка любой наркотик марихуана или героин разрушает мозг и всё что с ним связано,у меня есть знакомый который тоже курит очень давно,и что с ним происходи это не лучшее зрелище при разговоре с ним ему нужно несколько раз напомнить о чём говорил потому что он забывает всё!О может забыть что хотел сделать и т.д У человека просто высохли мозги!!!для ребёнка это очень губительно не забывайте что это наркотик.Подумайте что будит с вашем ребёнком!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.