Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2008, 21:03
Darina5 Darina5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 14
Darina5 *
Волосы на теле во время беременности

Добрый день. Мне 29лет, рост 177см, вес 60кг. Беременность 10недель. На сроке 6 недель были боли внизу живота и кровяные выделения, врач прописал Дюфастон, фолиев.кислоту, ношпу. При этом никаких анализов на гормоны я не сдавала (когда я спросила врача о сдаче гормонов, она сказала, что еще рано их сдавать). Неделю назад, т.е. где-то через 2 недели, после приема вышеуказанных препаратов отмечаю у себя на животе и вокруг сосков большое количество светлых волос...
Скажите, пожалуйста, почему появились волосы на теле? Это гормональные проблемы? или в связи с беременностью это нормальное явление?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2008, 21:16
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по поводу волос- вероятнее всего, что это нормальная реакция я все пройдет само после окончания беременности.
фолиевая кислота, ношпа и дюфастон вряд ли послужили причиной роста волос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.