Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2008, 09:48
Аватар для teo_zos
teo_zos teo_zos вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
teo_zos *
Question Через какое время можно снова беременить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно беременить? В декабре 2007 г мне сделали кесарево сечение (сейчас ребенку 8 мес), показания к нему были таковы: у меня в 6 лет была клиническая смерть на фоне удаленного зуба без наркоза и при t40, когда приехали домой начались судороги....потом ставили диагноз височный эписиндром справа.Постоянно находилась на противосудорожных припоратах (депакин), но классических приступов эпилепсии никогда не было (были галлюцинации в 6 и 8 лет, больше никогда не было). с 2001г противосудорожные не принимаю. Энцефолограмма тоже нормальная- повышенной судорожной готовности нет, но врачи все равно побоялись чтобы я рожала сама и сделали кесарево. Сейчас мой гинеколог говорит, что можно береминить только через 3 года и снова только кесарево, а врач-психотерапевт , у которого я набрюдаюсь, сказала если все будет хорошо, то можно роать самой. Я чувствую себя замечательно, даже головные боли прошли, малыш развивается оч. хорошо (врачи не нарадуются), и мы с мужем оч. хотим второго и третьего ребеночка. Если чесно, то из-за кесарева я себя чувствую неполноценной женщиной, так как очень хотелось самой рожать. Все таки какой промежуток между беременностями должен быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.