Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2006, 18:46
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Сказали выкидыш,что делать...

Мне 17 лет,сама того не зная сделала себе выкидыш,пошла париться в душ и выпал кусок мяса,скажите так ли важно делать чистку и как её делают и нужно ли это в 17 лет,или есть какие то лекарства которыми можно самой очиститься????
  #2  
Старый 04.06.2006, 19:03
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы к гинекологу ходили?
  #3  
Старый 04.06.2006, 19:18
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а зачем?
вот теперь есть повод пообщаться.
  #4  
Старый 04.06.2006, 21:05
progressive progressive вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 6
progressive *
: 17 лет-должна уже за свои действия отвечать, советую обратиться к гинекологу, чем раньше, тем лучше. Больше таких ошибок желаю не повторять.confused:
Цитата:
Сообщение от Malenkaya
Мне 17 лет,сама того не зная сделала себе выкидыш,пошла париться в душ и выпал кусок мяса,скажите так ли важно делать чистку и как её делают и нужно ли это в 17 лет,или есть какие то лекарства которыми можно самой очиститься????
  #5  
Старый 05.06.2006, 10:35
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Да дело в том что я не знала что я беременна,он сам вышел,и просто я боюсь идти на чистку после выкидыша,просто хотела у вас спросить как она происходит,и что будет если её не делать...Я не считаю это ошибкой,в 17 лет я сама еще ребенок,нафиг мне дети...
  #6  
Старый 05.06.2006, 10:39
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
И не думайте что я распутная девка,у меня мой первый и единственный парень с которым мы занимаемся сексом и не придохраняемся (ну только способом: прерывания,в меня он не кончает)...И у меня больше никого нет и не было......
  #7  
Старый 05.06.2006, 12:32
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А предохраняться цивилизованным способом - не судьба?? Про выскабливание вам врач посоветовал?? Вы у него были?
  #8  
Старый 05.06.2006, 13:39
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
А что в вашем понимании цивилизованым??? Презирвативы? И что? Много удовольствия от секса? Или что,таблеточки противозачаточные? От которых волоснёй покроешся? Понимаете,это впервые за 1,5 года произошло....
  #9  
Старый 05.06.2006, 13:41
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Мне мама рассказала что у нее то же самое было,но бывает что у некоторых всё само как то очищяеться,а некоторым чистку делают,так вот я просто ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ЕЁ ДЕЛАЮТ!!!!!
  #10  
Старый 05.06.2006, 14:19
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malenkaya
Мне мама рассказала что у нее то же самое было,но бывает что у некоторых всё само как то очищяеться,а некоторым чистку делают,так вот я просто ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ЕЁ ДЕЛАЮТ!!!!!
Делают как обычный аборт. Вам технику аборта рассказать?
  #11  
Старый 05.06.2006, 15:26
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Если можно
  #12  
Старый 05.06.2006, 15:37
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем тут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Может после прочтения этого сайта встанет вопрос о контрацепции? Если раз в полтора года делать аборт, то к концу репродуктивного периода их получится около 20. Совсем не безвредно для здоровья.
  #13  
Старый 05.06.2006, 15:53
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
------
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #14  
Старый 05.06.2006, 15:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Маленькая, по мере того, как Вы будете взрослеть,неплохо бы узнать следующее: Ваши представления о контрацепции крайне убоги ( это констатация факта)., используемые Вами в разговоре термины заставляют подозревать, что Вы можете плохо понимать речь человеческую русскую, а бойкие экстраполяции насчет "покрытия волосней" дают основание думать, что Вы лишены возможности получать достоверную информацию, поскольку даже в слове презерватив Вы ухитряетесь сделать ошибку.Пишите гондом- это короче ( см. сказку " 12 месяцев", там у королевы маленькой тоже были проблемы с обучением)
Постарайтесь чуть- чуть послушать нас- исключительно для собственного блага.

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а):
silver одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #15  
Старый 05.06.2006, 20:54
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
yakov одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.