Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2013, 14:20
grang grang вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 14
grang *
Эозинофилия

Пол муж. 25 лет, рост 1.93 см, вес 68 кг. Здравствуйте, помогите разобраться. На протяжении полутора лет страдаю от СД. Началось все с кислого привкуса во рту и сдавленности в груди, потом добавились куча остальных симптомов. Ездил по врачам обследовался, выявили трахеит, хотя раньше ни когда его не было, в общем, каких только анализов и обследований я не делал, все безуспешно, симптомы нарастают, а я не могу ни чего сделать. Если в начале моего заболевания из объективных симптомов были только поверхностный гастрит и трахеит то сейчас добавились: гастродуоденит, холецистит, серьезные проблемы с кишечником, постоянный шум в голове, начали болеть суставы, упал гемоглобин, начали выпадать волосы. Сюда пишу из-за того что не могу понять почему (да и все врачи это тоже по-разному трактуют) у меня повышен иммуноглобулин Е к аскаридам, причем его уровень постоянно прыгает то его больше то меньше, также не нравиться что начал падать уровень гемоглобина. Периодически сдаю анализ на я/г, пока ни чего не находят, сначала очень пугался когда приходили анализы крови, каждый раз после того как их получал, пропивал недельный курс «немазола», сейчас перестал, не вижу смысла. Аскарид я тоже ни разу не видел, да и сомневаюсь ,что каждый месяц я заражаюсь аскаридами. Описал все вкратце, вообще симптомов гораздо больше, просто наверное к вам они ни какого отношения не имеют. Буду очень благодарен если подскажете что можно сделать в моем случае, я даже незнаю к какому врачу нужно идти. Неврологи видимо действуют по предписанию ,назначают «рексетин» минимум на пол года но с него только хуже становиться, пропил два месяца, больше желания нету.
Вложения
Тип файла: pdf Анализы 1.pdf (325.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: pdf Анализы 2.pdf (306.2 Кб, 26 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2013, 14:28
grang grang вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 14
grang *
Для примера выкладываю анализы годовалой давности, когда все только начиналось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2013, 17:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
эозинофилия незначительная и не представляет опасности с гематологической точки зрения, по анализам крови гематологических проблем нет, быть может, учитывая Вашу симптоматику следует обратиться к очному гастроэнтерологу для исключения эозинофильного поражения ЖКТ.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2013, 13:28
grang grang вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 14
grang *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.