Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2011, 05:31
Lana11 Lana11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Lana11 *
дозировка утрожестана

Добрый день. Мне 36 лет, вес 52 кг. Беременность 5 недель. Обратилась к врачу по поводу дискомфорта внизу живота, низкого давления. Назначены витамины и утрожестан. Анализ на прогестерон не назначался. Как мне быть уверенной, что мне необходимо принимать утрожестан? Если прогестерон у меня в норме (а это, к сожалению, узнать невозможно) будет переизбыток и чем это грозит? И если принимать - то в какой дозе (врач не сказала, а в аннотации 100 - 200 мг 2 раза в день)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2011, 13:09
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
еСЛИ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, ТО ПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2011, 07:28
Lana11 Lana11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Lana11 *
Спасибо за Ваш совет. Я уже три дня принимала, нужно отменить? Дискомфорт внизу живота можно не принимать в расчет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2011, 07:37
Lana11 Lana11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Lana11 *
И еще, ответьте пожалуйста на вопрос, заданный Morskaya551 (об отслойке плодного яйца) - меня он тоже интересует, просто не хочу повторяться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2011, 10:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тянущие ощущения внизу живота при беременности - вариант нормы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.