Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2010, 11:33
zhmelk zhmelk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 6
zhmelk *
Нужно ли пить антибиотик?

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.

Мне 29 лет, рост 168 см., вес 68 кг.
Болела сальпингоофоритом, пиелонефритом, тонзиллитом. После длительного лечения антибиотиками ослаблен иммунитет.
За последние 4 года пиелонефрит не обострялся и белка в моче в анализах не было.
Зимой начала семейную жизнь и потом заболела циститом (но лейкоцитов в моче не было, не было и белка), мне врач с этого форума сказал что это дизурия. Сдавала и дальше мочу, лейкоцитов не было.
Сейчас я беременна, срок 14 недель. Беременность первая. Попала в больницу с угрозой выкидыша. Угроза прошла, но в моче лейкоциты сначала было 5-7, потом 8-10, потом сдала мочу по Ничепоренко катетером, там L 5.5*10 в шестой степени, мне прописали канефрон, я стала его пить, потом врач решила прописать антибиотик так как пришёл посев на бактерии, там оказалась кишечная палочка.
Я не стала пить антибиотик потому что боюсь.
вчера сдавала общий анализ мочи, там лейкоцитов 3-4.
В туалет по маленькому хожу без болей. Иногда возникают частые позывы в туалет, которые я могу удерживать.
Как вы думаете обязательно ли пить антибиотик (амоксициллин) или нужно пить только канефрон и сдавать анализы мочи?
Спасибо большое.

С уважением, Татьяна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.