Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2015, 14:08
RmVl RmVl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2015
Город: Брянск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
RmVl *
Бесплодие 5 лет, но все обследования - в норме.

Добрый день. Прошу вашего совета. Мне 35, месячные с 12 лет, 5 дней, цикл - 30 дней, заболеваний нет. Два ребенка, 2004 и 2007 года - два кесаревых. Беременность без проблем, наступала сразу, послеоперационный период без осложнений. С 2010 года планируем третьего ребенка (с тем же мужем, нам это ОЧЕНЬ важно).Оба проходили полное обследование - всё в норме. Из того, чего не было раньше - только грудь стала болеть во второй половине цикла. Прописали дюфастон. Пропила полгода - ничего. В 2013 - беременность, выкидыш на 5 неделе. Сразу посадили на джесс 3 месяца, потом на утрожестан на полгода, потом зачем-то прописали дюфастон с 5 по 25 - 3 месяца, потом с 16 по 25. Цикл стал 27-33 дня. Два года дюфастон пила, пока (принимая его) у меня не начало мазать за 4 дня до месячных (раньше такого не было никогда), месячные с нормальных 5 дней сократились до очень умеренных в течение 2-х дней (максимум 3-х дней). Это началось в марте 2015 года. Дюфастон пить перестала в марте 2015. Врач сказал три месяца пропить циклодинон (август-октябрь). Пропила - ничего. У мужа по-прежнему всё в норме. В своем городе обошли всех врачей. В этом цикле снова сдала анализы на гормональный фон. Врач, опираясь на данные референсных значений, снова говорит, что всё в порядке. Но мне сказали, что ГРАМОТНЫЙ врач не опирается тольк лишь на референсные значения и определит по этим анализам в чем может быть проблема. Я прикладываю два файла: анализы на 5 день мц и на 21 день мц. Помогите, пожалуйста, разобраться: действительно ли гормональный фон в порядке? Пошел шестой год, как я каждый месяц скупаю тесты в аптеке. Спасибо большое!
Вложения
Тип файла: doc 5 день ц.doc (102.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: doc 21 день ц.doc (111.5 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.