Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 09:51
Алмаз
Гость
 
Сообщений: n/a
Поликистоз яичников

Подскажите, пожалуйста, у меня диагноз поликистоз яичников. Шесть лет назад мне делали лапароскопию и через четыре месяца на стимуляции Прегнилом я забеременела. Но на шестой недели была не развивающаяся беременность. После этого я прекратила лечение и в данный момент хочу его возобновить, но врач сказал, что мне предусмотрено только ЭКО. У меня вопрос, а нельзя сделать такую же операцию на яичниках, лапароскопию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2006, 21:24
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При СПЯ повторная операция менее эффективна. Вообще, предметный разговор может состояться тогда, когда Вы более подробно познакомите нас с Вашими проблемами: результаты обследования, методы и эффект от лечения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2007, 20:31
Helga1975 Helga1975 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: снг
Сообщений: 9
Helga1975 *
Пожалуйста скажите болезненная ли реакция на укол прегнила?
буду очень благодарна за ответ(мой почтовый ящик [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.