Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2017, 05:48
Lisa83 Lisa83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Lisa83 *
Exclamation Воспалился зуб под носом

Здравствуйте!
Мне 34 года. С зубами прям беда-беда.
У меня сложная зубная аномалия - мой нормальная единичка расположена третьим этажом прямо под носом.
Над основным рядом зубов находится сверхкомплектный, кажется, шиповидный.
12 лет назад я пыталась решать эту проблему, готовилась к операции в Москве, но за день до самолета у меня весь рот обнесло герпесом (никогда ранее и после такого не было), возможно, занесли во время последней санации полости рта, которую я делала в родном городе.
Естественно, мои врачи (братья Владимир и Анатолий Путь) сказали, что лететь бессмысленно, ни о каком хирургическом вмешательстве речи идти не может. После они улетали на стажировку в другую страну, а спустя год мои финансовые возможности сильно изменились.
Этой проблемы я больше не касалась, хотя качество жизни очень от нее страдало (дикция, невозможность нормальной чистки, периодические боли). Справлялась ,как могла самостоятельно.
Однако сейчас никак не удается справиться с воспалением, дискомфорт постоянный - высмаркиваться не могу, сильно мешает, болит верхняя единичка. Десна будто отходит и кровит.
Уважаемый специалисты, возможно ли, что она стала двигаться?
Или могли ли вдруг прорезаться зачатки зубов, находящиеся за пазухами носа???
Может быть, они двигают мою единичку?
P.S. Фото до воспаления - сейчас больно прикасаться, не хочу и боюсь сейчас трогать(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2017, 09:49
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему эти доктора не удалили Вам зубы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2017, 19:15
Lisa83 Lisa83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Lisa83 *
Цитата:
Сообщение от alexshishka Посмотреть сообщение
Почему эти доктора не удалили Вам зубы?
Вот на эту операцию я и собиралась к этим докторам, однако так неудачно для меня сложились обстоятельства на тот момент...
Пока я проходила санацию и собирала стандартные перед операцией анализы, специалисты занимались компьютерным моделированием моей челюсти, планировалось серьезное хирургическое вмешательство.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2017, 19:29
Lisa83 Lisa83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Lisa83 *
Unhappy

К вечеру сегодняшнего дня стало совсем всё печально(((
У меня же аллергия на все НПВП, я вынуждена просто терпеть.
А похоже это флюс!!!
Очень страшно... как быть! Я туда даже ватку с Левомеколем толком не смогла заложить - челюсть начинает сводить, мышцы, видимо, не выдерживают натяжения максимального.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2017, 20:36
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна экстренная стоматологическая помощь прямо сейчас
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2017, 02:55
Lisa83 Lisa83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Lisa83 *
Понимаю.. Но это невозможно. Не могу пока обращаться за очной мед. помощью.
Да и страшно представить, что могут сделать в нашей гор. поликлинике.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.