Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2019, 19:19
AlexandrM1981 AlexandrM1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
AlexandrM1981 *
Плохо работают кисти и пальцы после сна

Здравствуйте проснулся 1,5 сутки назад . На обоих руках : онемение кистей и предплечий слабость пальцев особенно 4 и 5тых. , пальцы только сгибаються ногтями вверх поднять не могу , также не могу сделать знак большой полец вверх. Правая кисть не разгиваеться висит в низ , левая кисть получше , предплечия могут крутиться . Силь беспокоит что 2 руки сразу.... Как понимаю это локтевые нервы...Правша . Болей нет . 37 лет , рост 174 вес ок. 70.

Было ; гдето 1.5 месяца на зад "перекрутил саморезы " прав. запястие припухло не много и чуть-чуть болело быстро пошло . Болел гриппом 2 недели назад сопли не много остальсь. Где то лет 6-7 назад сломал лучевую на левой без осложнений и зажило нормально ремонтировать авто ( автослесарь) не мешало . Лет 12 назад была что то типо травмы шеи не удачно открыл ворота , но врач сказала продуло был на больничном кололи диклофинак прошло мазал Финолгонам , но иногда в шее чуствуеться что то ни то.

Вчера прокололи Мильгамму 2 мл , выпил Нурофен 400мг. Сплю и по возможности в мех. перчатках, стараюсь двигать пальцами и кистями как могу. Стоит ли ли идти завтра после завтра к неврологу ( 68я больница подойдёт Москва ? ) или подождать пока ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.