Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 04.11.2011, 19:25
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
Здравствуйте снова. Как говорят не прошли и пол года.

Снова отит. Сегодня промыли ушко, прокололи, врач сказала, что ухудшения быть не должно. НО... Приехали домой через 4 часа после процедуры - 38,8 дала Нурофен. Это очень плохо? Со слов доктора я поняла, что плохо. Температура спала. Назначили виброцил в нос, Унифлокс в ушко, Цефодекс - антибиотик. После процедуры, Унифлокс капать дома не удалось - не дает прочистить и закапать, т.к. боится. Заглядывала в ухо - вижу кровь и немного белый "налет", не налет, не знаю как назвать. будем сейчас с папой ее заламывать и чистить. Почему так часто могут быть отиты.
Теперь другая проблема.
Еще как на беду в детсаду дочка укакалась на прошлой неделе, воспитатели размазали бумагой какашки - теперь вагинит, прошу , прокомментируйте наш мазок. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Результаты чувствительности к антибиотикам будут на следующей неделе. пока назначили мазь хлорфилипт чередуя септиклин. Я думаю все это связано. Стафилококки ... Я в отчаянье...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.11.2011, 20:33
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
Пытаюсь ухо почистить чтоб закапать - в ухе кровь, такие же наслоения как вымыли днем. Я сомневаюсь можно ли капать при таких условиях. Врач назначила капать после чистки. Турундой пыталась чистить, на турунде кровь. кричит - говорит больно и в ухе "стучит". можно капать или не трогать до завтра до визита врачу? Я очень боюсь. Состояние близкое к панике... Можно капать при таких условиях или нет?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.11.2011, 18:26
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
пришли анализы на чуствительность к АБ, принимаем Цефодокс от уха, судя по инструкции этого будет мало неужели еще антибиотик принимать. выделений по гинекологии уже нет
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.11.2011, 18:32
kassandra kassandra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Crimea
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
kassandra *
а вот и анализ.
Вложения
Тип файла: doc Doc1.doc (56.0 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.11.2011, 04:59
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос об антибиотике нужно решать очно с гинекологом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.