Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2022, 14:39
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Подготовка к беременности, анализы

Добрый день! В ноябре 2021года была лапароскопия, эндометриодная киста яичника. Полгода визанны, в мае закончила визанну. Пытаюсь забеременеть. Цикл видимо восстанавливается после визанны, в июне был 23 дня. Один врач советует прием дюфастона, другой сначала сдать анализы. С лг, фсг, эстрадиолом мне вроде понятно. Вопрос про Прогестерон. Получается крайний цикл был 23 дня всего. На какой день цикла сдать прогестерон??Когла пойдут следующие месячные я не знаю, Лг год назад (это до лапароскопии) был низкий, после операции не сдавала). Один врач говорит дюфастон мне нужен чтобы был цикл был регулярный и не потерять его, чтобы забеременеть, другой - чтобы облегчить эндометриоз,как бы здесь связи с беременностью по его словам нет. Дни тоже немного разные пишут. Как быть, нужен ли мне дюфастон без анализов и с какого по какой день цикла пить?? И на какой день цикла сдать прогестерон, если крайний цикл был 23 дня чтобы понять необходимость принятия дюфастона.
Основые заболевания-акромегалия, неполное удаление опухоли гипофиза, эндометриоз. Принимаю ланреатид уколы, достинекс, л тироксин 75,вит.д,фолиевую,феррум лек.
Заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.