Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2011, 14:12
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Прерванный половой акт (ППА)

Здраствуйте. Александр!

Ни где не могу найти объяснения и док-ва того, что в предэякуляте есть сперматозоиды!
Был у уролога, он сказал, что сперматазоиды в предсеменной жидкости есть, но с медицинской точки зрения объяснить не смог.
Путем логического мышления и изучения анатомии, я пришел к выводу, что сперматазоиды никаким образом не могут попасть в мочеиспускательный канал до эякуляции. А это значит, что при аккуратном и правильном ППА без каких либо паталогий, девушка не забеременнеет 100%!

Пожалуйсто ответьте на вопрос с точки зрения медицины, если и вправду сперматазоинды есть в предсеменной жидкости, каким образом они попадают в мочеиспускательный канал до эякуляции?!?
Надеюсь на ваш ответ!
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2011, 16:10
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А поиск по форуму - это слишком сложная функция?
http://forums.rusmedserv.com/showpos...21&postcount=7
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2011, 17:06
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Извиняюсь. Я не нашел по поиску нужной мне информиции!
Спасибо!
Но хотелось бы услышать более четкий ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2011, 18:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sasasa87 Посмотреть сообщение
Извиняюсь. Я не нашел по поиску нужной мне информиции!
Спасибо!
Но хотелось бы услышать более четкий ответ!
Чего Вам не хватает,любезный.
Вернитесь к предыдущему сообщению,и прочтите найденную для Вас ссылку.Или Вы ждете,что у кого-то есть желание читать Вам лекцию по урологии.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2011, 19:51
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо. Я понял.

А делают ли анализ предэякулята, дорого ли это?!?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2011, 21:50
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цель такого исследования и его решающая роль в урегулировании какого вопроса?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2011, 22:55
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цель?!? Многие врачи уверяют, что сперматозоиды есть в предсеменной жидкости! Но логика и анатомия человека, подсказывают, что такого просто быть не может!
Думаю, анализ даст 100% ответ на мой вопрос! и все мои волнения уйдут!

Склоняюсь к тому, что это миф, миф выдуманный фармакологическими компаниями!!!
Только непонятно то(из за этого и закрались сомнения), почему квалифицированные Врачи знающие анатомию, верят в этот миф! Ведь ни один Врач, толком объяснить не может, как семя попадает в уретру, до эякуляции!
Разве что, остатки сперматозоидов после полового акта, но ведь они выводятся из уретры с мочой при мочеиспускании!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2011, 23:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Используйте презерватив (защита от ИППП) и гормональную контрацепцию (защита от беременности).
Так называемый "двойной голландский метод".

В чем проблема то? Не думаете о себе, подумайте о других...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2011, 23:21
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ИППП не грозит!
Презерватив, унижение мужского достоинства. Я против этого!
Гормональные и вообще любые хим. преппараты, не прибавят здоровья женщине и будущему ребенку.
Много лет практики ППа. Я уверен в себе. Мне надо лишь быть увереным, что в предэякуляте нет сперматозоидов и все!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2011, 08:43
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на ваш вопрос дан (см. пост №2). Анализы через интернет не выполняются.
Взаимосвязь презерватив/мужское достоинство более целесообразно обсуждать в реале с психотерапевтом.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
antibiotik одобрил(а):
SmelianetsYulia одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.07.2011, 10:55
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я спросил, делают ли вообще этот анализ и как это дорого?!?
Презервативы, гормональные, я не собирался обсуждать вообще!
Мне просто надо знать. Есть ли сперматозоиды в жидкости до эякуляции! Ждал конкретного ответа. "Да" или "Нет"!
Пост №2, там тоже нет четкого ответа. Перечитайте ту тему. Там парень пару раз спросил, но ответа ему никто не дал! Лишь были приведены примеры, каких то старых исследований! А конкретного ответа нет!
Судя по тому, что четкого ответа никто дать не может! Врачи сами не уверены в том, что сперматозоидов нет в предсеменную жидкость до эякуляции!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2011, 10:58
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-нет. ответ вам был дан еще в посте №2
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2011, 11:10
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая разница для доктора имеются ли в вашей предэкуляторной жидкости сперматозоиды или нет! Это что симптом заболевания? Обратитесь в лечебное медучреждение по месту жительства к урологу: может он поймёт вас и из своего пытливого ума что-нибудь предложит. А за последние 8 лет с момента последнего исследования, указанного вам в ссылке, вряд ли в предэякуляте среднестатистического мужчины появились сперматозоиды.
P.S.: непонятно только как достоверно в процессе полового акта разделить предэякулят и непосредственно сам эякулят. Вроде бы нет такого краника, чтобы "закрутить-открутить"! Да во время процесса, по-моему, есть чем заниматься, а не "ловить момент".

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а): нет такого краника
cactus1972 одобрил(а): про краник - это что-то!!!)))
Tuu-Tikki одобрил(а): краник)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2011, 12:03
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
nastassia. Спасибо большое. Вот этого ответа я и ждал изначально!
Udodov. Ходил к двум урологам, они меня и запутали. Дали разные ответы!!!
Вопрос не в заболевании, а в незапланированной беременности!
Что я всегда успею, я уверен. Прецедентов не было. А вот есть ли семя в предэякуляте, я не был уверен. В этом и заключался вопрос!
P.S.: Вы хотите опять меня запутать))) Краник как раз есть) Устья семенного пузырика открываются только во время эякуляции. А ловить момент не надо. Вы же чувствуете себя! Контроль!

Спасибо за внимание. Тема закрыта!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2011, 12:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда закрывать тему, решит модератор.
А для будущих читателей отметим, что эффективность контрацепции методом прерванного полового акта составляет 20 беременностей на 100 женщин в год.
Причиной, вероятно, является излишняя самоуверенность "операторов краника".

Не грех повторить и то, что тезисы типа "презерватив - унижение мужского достоинства" в большинстве случаев говорят о проблемах с самооценкой и служат косвенным основанием для консультации психотерапевта.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
Udodov одобрил(а): излишняя самоуверенность "операторов краника")))
antibiotik одобрил(а):
Tarja одобрил(а):
Tuu-Tikki одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.