Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Озонотерапия

Озонотерапия Раздел закрыт для публикации сообщений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.10.2004, 21:23
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Wink Интересна связь с ВПЧ у девушки и кондиломами в области анального отверстия.

Уважаемые друзья. Может быть все это зря...
Спорить кто сейчас в ответе кондиломы(или дети)
или может быть озоном мы прижжем вот эту зону.
И тогда вопрос замрет- с кондиломами уйдет.
Уважаемый Странгер.
Я не в силах обсуждать кто вы на самом деле и под чьим именем вышли в дискуссию, но обратиться к врачу4 Вам необходимо по следующим причинам.
1- Если у Вашей девушки диагностированан ВПЧ инфекция, то Вам как минимум надо знать высоко или низкоонкогенный тип ВПЧ. только тогда решать целесообразность вирусной или и озонотерапии.
2- Не вижу связи с ВПЧ у женщины и аноректальными кондиломами у мужчин. Просмотрел работы по ВПЧ, Нет - в литературе не описанны подобные случаи. Может ВПЧ не у девушки, а у друга, или может быть еще какие либо "нюансы" не позволяющие Вам адекватно оценить тактику противовирусной или озонотерапии.
3- У меня в практике был случай, когда хирурги прооперировали гемороидальные узлы у одной из пациенток( совершенно при том бескровно). Последующий диагноз - Lues secundo? seronegat. Почему Вы думаете о остроконечных кондиломах, если вы их не видите? Обратитесь к врачу.
4- Ну и конечно нужна консультация проктолога, потому, что обидно будет если Вы обрабатываете Геморрой Кондилином.

Кто бы Вы не были, обратитесь к доктору. поставьте правильный диагноз и затем лечитесь самостоятельно по методикам указанным в инете. Но не забывайте , что ВИЧ и RWсдать обязательно.
Список врачебных специальностей, консультирующих в подобных случаях:
1- Проктолог
2-Хирург
3- Психиатр
4-Сексопатолог
5-Дерматовенеролог.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #17  
Старый 23.10.2004, 15:05
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Smile

Уважаемый basic!
Вы, к сожалению, долго отсутствовали в ДК, поэтому пропустили многие «яростные» дискуссии. В противном случае, Вы бы поняли, кто, как я подозреваю, выдает себя за «Незнакомца» по имени Андрей.
И нету у этого «Незнакомца» никаких кондилом, в том числе перианальной области (о своих болячках не шутят). Да и смесь, которую он дескать для себя использовал (циклоферон, алпизариновая мазь, ацикловир) лишь продолжение его «юмора». Как и то, что живет этот «Незнакомец» в уездном городке, где обнаружил рояль под кустом, т.е. бишь озон в местной больнице. Который стал применять сам себе в неурочное время, чтобы никто не догадался.
Но девушку свою при этом, послал лечиться к гинекологу. Только я не совсем понял из чувства мести, или потому что озона на всех не хватит? И т.д., и т.п.

P.S. «Интересна связь с ВПЧ у девушки и кондиломами в области анального отверстия».
Уважаемый basic!
Если это заявка на участие в конкурсе (см. пост 10), то хочу отметить, что это пока лишь одно «несоответствие» и, по моему мнению, неоднозначное. Все же вирус, это не бледная трепонема, твёрдый шанкр от которой локализован именно областью её проникновения. Кроме того, озоном кондиломы не прижигают.
  #18  
Старый 23.10.2004, 22:20
stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
НАДОЕЛО СПОРИТЬ.

Subj.
  #19  
Старый 23.10.2004, 23:15
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV

Уважаемый «Незнакомец»!
Я ведь уже подчеркивал, что Вы overact!
Где это basic о ПЦР? Или это Вы об уточнении типа ВПЧ у Вашей девушки? Так ведь уважаемый basic заподозрил, что это как бы и не совсем девушка. И потом, ни Вам ли не знать, что если ОК, то, наиболее вероятно, ВПЧ 6 или 11?
Был бы так же признателен, если бы Вы уточнили, какой именно мой пост (4 ? непонятно) дал Вам исчерпывающую информацию о моих мыслительных способностях.
Но вот в чем Вы меня, вынужден признаться, подцепили так это в слабости к аспирину. Особенно при бронхитах. Как только геморроидальные узлы начинают кровоточить, о кашле напрочь забываешь.
  #20  
Старый 04.11.2004, 12:42
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
После того, как «Незнакомец» стер свой последний пост, мой ответ на него повис в воздухе. Поэтому, вынужден дать дополнительные разъяснения.
В этом сообщении «Незнакомец», благодарил д-ра basic, и собирался сделать ПЦР, чтобы определить подтип ВПЧ. Кроме того, он предположил, что Зайцев может рекомендовать при различных болезнях только то, что на слуху, а точнее, что лежит в ближайшей витрине аптеки. В частности, при бронхите почему-то аспирин.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.