Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2018, 20:13
Katuha_86Msk Katuha_86Msk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katuha_86Msk *
Smile Доктор Сергей Бутрий и все все все

Добрый день, уважаемые доктора и форумчане! Сейчас в режиме реального времени проходит прямой эфир с доктором Бутрием, и у меня возник такой внезапный порыв.
Сначала расскажу немного о себе: я мама двоих детей, а так же человек, который ушел с 3 курса медицинского института, объясню взаимосвязь
Думаю всем у кого есть дети, приходится часто сталкиваться с врачами, особенно педиатрами. С появлением соцсеией, интернета появились и новые «модные» движения, типа антивакцинаторов и вич-диссидендов, многая информация стала общедоступна, в тч и медицинская.
Столкнувшись с непрофессионализмом со стороны врачей, имея хоть какие мало мальские знания, я в свое время поселилась на рмс и стала большим фанатом доказательной медицины в целом и восхищаюсь врачами, ее сторонниками.
Мне хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею, он -олицетворение идеального доктора, он именно тот, про кого говорят «врач от Бога». Спасибо за Ваш труд, за то, что доносите до родителей такую важную и полезную информацию! Огромное спасибо всем докторам РМС, это очень ценно, что вы находите время и даете консультации пациентам, порой даже тревожным и несдекватным, и делаете это с юмором. На досуге часто читаю форум, он многому меня научил, некоторых докторов уже заранее ждешь с ответами! СПАСИБО! Спасибо вам огромное!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.