Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2017, 00:19
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Прокомментируйте снимки МРТ головного мозга

(О себе: пол женский, возраст 32 года)
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Пожалуйста, прокомментируйте эти снимки МРТ головного мозга. (Какое бы Вы дали заключение?) (Вот ссылка на папки с фотографиями с диска, который выдавался в дополнение к результатам на бумаге
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. В оригинале на том диске используется специальная программа для автозапуска (и изначальный формат фотографий - DICOM), но я перевела все эти фото в более распространенный формат JPG. Все фотографии (по ссылке выше) сложены по папкам в таком порядке, в каком они и находились на диске (в формате DICOM).
Буду очень благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2017, 11:07
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Уважаемые доктора, пожалуйста, помогите мне ответом! Извините, что не дописала это в первом сообщении: меня беспокоят сильные головные боли (характер и локализация головной боли - как правило давящая боль в центре лба, иногда усиливается до тошноты и рвоты). К вышеприведенному МРТ написали в заключении, что есть подозрение на аденому гипофиза. Я буду очень благодарна за ваше мнение!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2017, 11:18
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очно в неврологу, который назначал исследование
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2017, 00:38
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Уважаемые специалисты, очень прошу - может кто-то все-таки выскажет свое мнение (насчет того, похоже ли это на аденому гипофиза) (может быть в личном сообщении)! Так как я сейчас нахожусь далеко от какого-либо крупного города и мне пока (в ближайшие недели) невозможно будет очно попасть к неврологу...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.