Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.07.2009, 09:10
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Сбой!

Ещё раз приветствую всех!
Сталкнулась с такой проблемой. Задержка уже 12-ый день. Цикл 30 - 34 дня. Полноценную половую жизнь веду 2 месяца, хотя не знаю можно ли назвать её полноценной? 1-2 раза в неделю. Презервативами никогда не пользуемся (мне не приятно) никаких таблеток не принимаю и не собираюсь. То есть предохраняемся прерванным актом. Никогда в меня не кончал, да на счёт этого я особо не переживаю. Цикл был стабильный, месячные приходили день в день. Но сейчас вот такая задержка. Последний раз секс был 2 недели назад. Как раз перед предпологаемой менструацией.
По идее месячные должны были начаться 2 июля, 29 июня улетела в Турцию(сама живу в Москве). До поездки было как раз таки состояние как перед месячными, но когда прилетела в Турцию резко, как обрезало, все симптомы предпологаемой менструации пропали и месячные так и не пришли. Сейчас уже неделю как дома, но месячных так и нет, правда переодически живот неновязчиво побаливает, как перед месячными.
Прошла 3 теста, первый 7-ого июля, второй 8-ого, 3-ий 10-ого, все показывают отрицательный результат. Чувствую себя хорошо(тьфу тьфу тьфу), ничего не беспокоет.
Клевещу на резкий перепад климата. А так даже и не знаю.
Если честно к врачу идти не хочу, мало того, что боюсь (из-за неприятного опыта в прошлом), плюс ко всему времени свободного мало. Да и бегать при каждом сбое организма по всем врачам нет желания.
Вообщем мне просто нужено ваше мнение по сложившейся ситуации. Стоит ли паниковать?
Плюс забыла добавить почти весь июнь пролечилась от молочницы, лечилась нистатином, флюкостатом, микомаксом не помогало, потом свечами пимафуцин, всё прошло.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2009, 09:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая респонднекта !
Вы начинаете вторую тему , посвященную Вашему здоровью - при этом никакой информации о вас нет, и зачоная консультация не предназначена для решения диагностических вопросов
Давайте ненадолго представим себе возможные варианты ответов
1. У вас есть достаточно серьезное заболевание , при этом в силу ряда причин оно остается недиагностированным и на первый план выступают его отдельные синдромы - рецидивирующая молочница , а сейчас - нарушение цикла
2. у Вас нет никаких заболеваний , но в силу своеобразной структуры личности и питания , а также привычек( голодания , очищения , наркотики ) развиваются обменные нарушения и нарушения цикла
3 . Есть комбинация из двух независимыйх ситуаций

Я прекрасно понимаю , что ваши представления о здоровье и диагностике могут серьезно отличаться от моих - но ведь просто логика должна вам подсказать , что не зная о вас и не видя Вас , мы будем испытывать затруднения при ответе на Ваши вопросы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2009, 09:44
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
прошу прощения, что информация такая скудная. Просто я написала всё что могла, у врача всё равно не была, результатов анализов нет.
Была последний раз у гинеколога в апреле. Брала она мазок. Нашли только дрожжи кандида и прописали микомакс. Это всё что я могу написать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2009, 09:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну почему же все , что могли - вы могли написать о массе тела и росте , о пищевых привычках и физической активности , о перенесенных заболеваниях и сахаре крови
И главное - вы можете прийти ко врачу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2009, 10:36
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Рост: 163 см
Вес: 47 кг
Возраст: 18 лет (В августе 19 исполняется)
Месячные начались в 13 (Был не стабильный цикл, в норму пришёл к 15-ти годам)
Физических нагрузок нет. Спортом не занимаюсь.
По поводу питания. Особо за этим не слежу. Ни в чём себя не ограничиваю. Стараюсь питаться полноценно, завтрак, обед, ужин. На диетах не сижу, не сидела и не собираюсь.
Где-то в середине апреля серьёзно переболела ангиной. Долго восстанавливалась. (Если это имеет значение)
Сахар в крови мне не известен.
Если идти к врачу, то к какому? К гинекологу?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2009, 10:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМТ - 18, 3 кг\ м2 ( нижняя граница нормы )
лечение ангины ? Молочницы ? ( включая травку от соседки ) Марихуана ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2009, 13:24
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Лечилась от ангины дома, 2 недели, мёд, лимоны, малина, пшиколки всякие для горла против ангины, плюс врача вызывали он прописал антибиотики(названия их не помню) их пропила неделю.
Первую молочницу вылечила, как прописала врач микомаксом, когда она снова начала, то уже ни микомакс, ни флюкостат, ни нистатин не помогал (пока у меня готовились анализы, там на 4 дня забрали, я спасалась нистатином, так как был жудкий зуд), до этого, была пару раз молочница в лет 15 и в лет 16... вылечила её флюкостатом. Вообщем сейчас излечилась от молочницы пимафуцином, 3 свечки за 3 дня.
Вредных привычек нет. Не курю, не пью, не употребляю наркотиков и никогда не употребляла.
По поводу веса, я всегда такая была, резкого снижения или увеличения веса никогда не было(тьфу тьфу тьфу)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2009, 13:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хотя скорее всего речь идет о вполне возможных в жизни любой женщины ситуациях , я рекомендовала бы посетить гинеколога и иметь некие данные об общем состоянии здоровья - сахар крови пригодится
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.