Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2009, 20:07
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Задержка месячных.

Мне 24 года, вес/рост - 58 кг/165 см, пол - женский. Месячные с 14 лет, цикл всегда был не регулярный, менструаций могло не быть пол-года и дольше. Менструации не обильные и практически не болезненные.

Беременности - 2, роды - 1, во вторую беременность (до этого был выкидыш, в 6 недель).

Последние месячные - 1 марта, очень обильные и продолжительные, впервые после родов, сразу как закончила кормить грудью (кормила чуть больше года).

Сейчас - задержка.
Самочувствие отвратительное. Постоянная слабость, делать ничего не могу, все-время клонит в сон, тошнота, головные боли и головокружения, очень сильная усталось, даже с утра, после сна.
У меня так начинались обе беременности, это и настораживает.

В течении последних 1,5 месяцев я делала тесты на беременность. Тесты были отрицательные, на вторую полоску не было и намека. Но все-равно мне не дает покоя этот вопрос.

МОГУТ ЛИ ТЕСТЫ ДАВАТЬ ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2009, 22:58
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что бы быть полностью увереенной, сдайте кровь на ХГЧ. При любом результате разумно очно обратиться к врачу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2009, 23:43
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Что бы быть полностью увереенной, сдайте кровь на ХГЧ. При любом результате разумно очно обратиться к врачу
Спасибо, это я и собираюсь сделать в ближайшее время!
Просто думала, мало ли Вы меня успокоите тем, что ложноотрицательных результатов у теста на ХГЧ не бывает.
А чтобы сдать кровь на ХГЧ, надо обязательно идти к гинекологу? Или на этот анализ может направить и мой семейный врач?


Забыла рассказать еще одну деталь. Мы с мужем пользуемся презервативами, пару раз был прерванный ПА.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.