Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2017, 16:19
Rayf Rayf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Rayf *
Гипертензия и спорт

Здравствуйте. Мне 40 лет . В протяжении длительного занятии спортом я (бокс) получал травмы и по прошествии не которого времени появились головные боли ,обратившись к неврологу и мне после исследований МРТ поставили диагноз ..МР-изменений очагового характера в веществах головного мозга не выявлено ,ликвородинамических нарушений не выявлено ,нижняя ретроцеребеллярная ликворная киста (вариант развития)....В опщем врач запретил занятия боксом ,что я и сделал ,правда перешел в другой вид спорта ,где нету явного акцента ударов по голове ,я пошел на Боевое самбо ,там вроде и борьба да и в спарингах ударных я стараюсь не стоять ..Но заметил после тренировок ,стали часто болеть голова ,недавно аш до тошноты было ..В спортзале идут очень динамические нагрузки ..До этого еще врачи мне поставили диагноз ,атеросклероз головного мозга ,последствие Черепномозговых травм..вот понимаю что нужно перестать заниматься этими видами спорта ,но не могу ,я занимаюсь через себя ,и не хочу бросать ,делаю перерыв небольшой и потом опять начинаю ..Подскажите чем можно заниматься при таких диагнозах?.. ИТ чем чреваты такие нагрузки ,динамическо-статические ..или как быть ..спасибо .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2017, 17:42
Rayf Rayf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Rayf *
Мертвый форум..можно было бы в такой же форме и написать ответ ..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.