Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.06.2018, 20:19
Ideological Ideological вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Ideological *
Спасибо большое за ответ. Микозоралом я сейчас не пользуюсь, я им пользовался в мае,но после его нанесения было ощущение стягивания кожи, а купил я его из-за отсутствия Низорала. По поводу дерматолога-у нас в областном городе он не очень....его, что называется-назначили. Поэтому очно не обращался, да и первые проблемы появились, как я писал в сообщении №1 4 года назад, а рецидив случился в мае этого года, хотя раньше (4 года назад) покраснение на лице было меньше, чем сейчас, зато было много шелушения, небольшой зуд, ощущения стягивания кожи, особенно после умывания мылом и перхоть. Тогда Низорал помог очень быстро и хорошо, а перхоть сама прошла.
Еще раз спасибо за рекомендованные средства ухода Cetaphil Dermacontrol, очень хорошие отзывы, но цена, конечно, приличная для нашей области, может быть есть опробованные аналоги по дешевле? или в данном случае "скупой платит дважды". Еще раз спасибо за помощь, терпение и Ваше потраченное время!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.06.2018, 20:51
Ideological Ideological вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Ideological *
Здравствуйте, скажите пожалуйста, достаточно ли будет использовать только пенку из серии Cetaphil Dermacontrol и после нее крем Низорал, или нужно еще и крем Cetaphil Dermacontrol? (пену заказал, буду пробовать). Спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.06.2018, 21:26
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Начните пока очищение пенкой и низорал. На будущее необходим себорегулирующий уход- с целью избежать рецидивов.
К сожалению, мне хорошей работающей косметики отечественного производства ещё не встречалось. Хотя, если Вы разделите стоимость на объём Вы то на то и получите. Но качество рядом не стояло. Это одна из лучших марок дерматологических (производитель Galderma). Французские косметические марки будут ещё дороже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.