Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2019, 15:03
advokat1 advokat1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: СПб
Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
advokat1 *
Сильнейшая обидчивость и раздражительность

Мужчина, 30 лет, 82кг на 182см.
Последние пол года началась ужасная раздражительность на мелочи. Толкнули на улице случайно, подрезали на дороге, в магазине грубо обслужили - сразу раздражаюсь на таких людей, долго помню о ситуациях, перевариваю в себе. От этого сильно начало подниматься АД и пульс. От каждой эмоции идет усиление работы сердца.
Что еще хуже именно сейчас. Пол года назад познакомился с девушкой. Нравится безумно, характер кажется лучшим из всех кого я встречал. Но я интроверт, нравится домашняя жизнь. Она любит фотосессии. Как пример просит с ней сьездить на фотосессию, помочь с вещами и т.д. Я конечно не фотографируюсь, просто жду ее. Но когда вижу что она такая красивая, очаровательная, счастливая фотографируется в один момент во мне что-то закипает поднимается давление и пульс, я становлюсь злым и обижаюсь на нее, хотя предпосылок нет. Она пытается меня успокоить, а во мне просто все напряжено так, что не успокоится.
Также ужасно раздражаюсь когда отказывает в сексе, когда не засыпаем вместе. Это ужасно раздражает и я потом пару дней обиженный. Раздражаюсь что сидит в телефоне больше чем со мной, хотя всегда обнимет и поцелует, сделает комплимент. И в телефоне в принципе сидит чтобы помочь себе в работе, ведет блог.
Не понимаю что со мной, почему я на все стал раздражаться, обижаться... Отсюда гипертония и прочие сопутствующие неврологические расстройства.
Как быть, что делать?
АД и психотерапия? Очень хочется начать, но страх потери сесуального желания на прием АД очень останавливает от начала терапии.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.