Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2009, 14:27
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Золотистый стафилококк

Здравствуйте! Мне 25 лет рост 165 вес 50кг. Никаких инфекционных заболеваний кроме обычных детских инфекций нет.
Моя история длиться уже 3 года!Осенью 2007 года я заболела сильно конъюнктевитом очень долго лечилась капала по 2 месяца ципролет Офтальмоферон заболевание то проходило то опять появлялось после окончания лечения месяца через 2! И еще начиная с осени 2007 и по весну 2008 я переболела ОРВИ где то 7 раз. Летом 2008 была на юге 2 месяца и не болела ни чем! Осенью 2008 опять все началось конъюнктевит ОРВИ. Капли Ципролет уже не помогали Зимой 2009 года я сдала мазок из глаз там высеяли золотистый стафилококк! И еще начиная с зимы у меня началась однодневная лихорадка на фоне полного здоровья никаких катаральных и прочих проявлений ночью поднимается температура 39 я выпиваю жаропонижающее и все проходит! И так было уже 3 раза февраль 2009 май 2009 и сентябрь 2009 ( в сентябре лихорадка была уже 2 дня)!
Зимой 2009 глазные капли Ципролет я сменила на ТоБрекс они вроде помогают только опять же месяца на 2 потом начинается все заново.
На данный момент я заболела сделала себе прививку от Гриппа 16.11 и 18.11 свалилась с 39 из глаз такой гной прям зеленый такого еще не было
сразу опять начала капать капли глаза вроде прошли так ухо воспалилось отит гной пошел туда начала пить Антибиотики Азитромицин!
Иммунитет у меня всегда был слабенький я везде всего почитала и этот мазок из глаза ! Мне кажется что у меня стафилококковая инфекция???
Чем лечиться? Так надоело постоянно болеть!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2009, 20:53
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к офтальмологу. Золотистый стафилококк может присутствовать в норме у человека и не вызывать никаких заболеваний. Нужно найти причину снижения иммунитета (если она есть). Побольше общения с природой, витаминов. Нормально питаться, нормально отдыхать.

P.S.: нас в добровольно-принудительном порядке тоже пытались иммунизировать от гриппа "грипполлом". Я отказался. И об этом не жалею...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.