Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.03.2011, 18:57
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Паталогия шейки матки.

Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить, как и чем лечить послеродовую эрозию, по словам врача БОЛЬШУЮ. Понимаю, что эрозии как таковой не существует, но это все слова моего врача. Роды были 7 мес. назад. Естественные. Спустя 2 мес. после родов открылось первое кровотечение, с последующей чисткой, удалили полип, затем спустя месц-второе-чистка. Плохо почистили. Вчера сдала мазки, бак. посев, сделали колькоскопию, эрозия-доброкачественная-со слов заведующей ЖК, проводившей обследование. Хотя с трудом понимаю, как можно об этом судить не сделавши биопсию? Направляли на сдачу урогенитальных инфекций. отказалась. так как в партнере и в себе я уверенна. как бы не смешно это звучало. В связи с этим хотела бы понять для себя, если ВПЧ считается венерич. болезнью, то если учесть. что партен один, проверенный человек, то может ли ВПЧ появится не половым способом?Лишняя трата денег! Больше склоняюсь к тому, что проблема в измненении гормонального фона, судя по двухкратному кровотечению. И отсюда эта паталогия шейки матки. Сначала сдача анализов, которая выявит нет ли воспаления, если есть то лечить. А, что потом? Взятие соскоба с церквильного канала? Прижигать? Останется ли шов на моей итак настрадавшейся матке? Я с трудом решу все эти моменты с моим врачом, так как она не компетентна в них. Мы на ГВ+прикорм вводим уже. как месяц.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2011, 19:57
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Миленькие врачи, помогите, мне советом. Я ЧАВО читала.
Мне нужно сдавать Пап-тест?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2011, 10:10
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Звонила вчера врачу, спросить какие результаты. Она сказала, так-Я сейчас уже не на работе, смотрела твои ответы, в принципе там все хорошо. В одном-небольшая молочница. Но, если ничего не бесспокоить лечить не нужно. Я-В смысле, прижигать? Она-да. Но уже плохо было слышно и мне, кажется она меня не услышала.
я, конечно, хрен, что поняла, то ли молочницу не лечить, если не бесспокоит, то ли эрозию.
И я очень рада, что нет воспаления. Но, что мне теперь так и жить с большой эктопией?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2011, 21:25
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
На какой день цикла лучше делать прижигание?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.