Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2008, 10:17
OlegGL OlegGL вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 3
OlegGL *
как остановить внутреннее кровотечение

о себе кратко:

51 год, мужчина
2002 лежал в стационаре онкологии в Киеве, поставлен диагноз
рак мочевого пузыря. Проведена операция по удалению опухоли, и химиотерапия раствором препарата Гемзар и Цисплатин.

С тех пор, по причинам психологического характера, лечусь народной медициной. Остановился на методе Шевченко. Кратко суть - раствор подсолнечного масла в водке, использую 2 с половиной года подряд вплоть до настоящего времени.

От применения средства опухоль начала разрушаться и выходить большими кусками (максимум до 2х сантиметров), но проблема в том что процесс сопровождается кровотечением. Кровотечение длится уже 3 недели. По моим подсчетам потеря крови составляет около 150 мл в день. Кое-как держусь за счет гематогена.

Вопрос мой заключается в том, как данное кровотечение остановить или хотя бы уменьшить? Пробовал отвары крапивы и инъекции Дицинона (Этамзилата), без особого успеха.

Поймите меня правильно, моя надежда только на интернет, так как очная консультация для меня невозможна (поездка в город сопряжена с физическими трудностями - боюсь не смогу доехать на общественном транспорте, да и в больницу я больше не лягу).

Заранее благодарю за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 10:45
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жизненно необходима госпитализация и стационарное обследование и лечение. Без этого никак.

Я не знаю, какие "психологические" причины толкают Вас на эксперименты над собой, при столь серьезном заболевании. Это не тот случай.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 13:20
OlegGL OlegGL вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 3
OlegGL *
И все-таки, если есть ли конкретная информация, как, с помощью какого препарата я могу себе помочь с кровотечением? "Госпитализация и стационарное обследование и лечение" это красивые слова в идеальном мире где живут богатые люди, где в удаленном селе как в моем доступна квалифицированная мед. помощь. В моем случае - тут просто нет, на такси или автобусом не доеду, да и денег не особо много (лежать в больнице точно не хватит). Так что спасибо конечно за совет, но опять же, хотелось бы услышать что-то поконкретнее!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2008, 13:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не можете помочь себе самостоятельно. Нет таких препаратов.
Использование метода известного шарлатана поставило Вас на грань, представляющую реальную опасность для жизни.
В стационар (в случае, подобном Вашему) езлят не на автобусе, а на скорой помощи.
И немедленно.

Комментарии к сообщению:
AlUrS одобрил(а):
MICent одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2008, 20:00
MICent MICent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: г.Новосибирск
Сообщений: 82
Поблагодарили 18 раз(а) за 18 сообщений
MICent этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Уважаемый Олег!
Ваша психологическая проблема - страх перед врачом или перед чем?
Возможно, Вам потребуется оперативное лечение, настройтесь на это заранее.
НО пока Вы только "затягиваете" Вашу болезнь, причем в домашних условиях могут случиться и смертельные осложнения и Вы закончите свою жизнь в муках по собственной глупости (извините).
Если бы можно было вылечиться водкой с маслом - все бы здоровые ходили.
Если продолжается кровотечение (моча цвета "мясных помоев") - вызывайте "Скорую" и дуйте в стационар. там Вас за несколько днейобследуют и предложат лечение. Других вариантов для возможного благоприятного исхода, у Вас, поверьте, НЕт!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.