Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.10.2008, 14:50
Euge Euge вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 19
Euge *
Exclamation Родинки и беременность

Добрый день уважаемые врачи.Очень нужна ваша консультация.Мне 24 года беременность 31-32 недели.Меня беспокоят большое количество "родинок".Одна из них ввиде пигментного пятна вчера покраснела вокруг очень неожиданно и слегка отекла ткань вокруг,как будто её расчесали,сама на ощупь родинка плоская [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] сейчас отёк и покраснение спадают,но я всё равно намеренна посетить врача(не хочу помирать ).Есть ещё несколько родинок по которым я бы хотела услышать комментарии,вот например подозрительное пятнышко телесного цвета,раньше думала прыщик,но оно уже много лет не проходит [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. И последние пятна на груди,их стало очень много за время беременности,в том числе теперь вот такие же "пуговки" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (эти пятнышки объемные) живут на соске,вопрос можно ли с ними кормить грудью,и вообще на сколько они опасны?Хотела упомянуть так же что я носительвируса папилломы streptococcus sp.,спросила у своего врача что это значит,мне сказали что при анализе просто исключили вирусы онкогенные типы а тип моего вируса не известен.Заранее спасибо за любые ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2008, 17:09
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из "Правил Консультаций":

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 17:18
Euge Euge вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 19
Euge *
Спасибо что откликнулись,просто у меня есть две возможности,либо пойти к дерматологу в поликлинике(то есть взять талон на неизвестный день,и !возможно! он потом даст направление ещё куда то,если конечно как половина наших врачей из поликлиники не наплюёт на меня с высокой колокольни),или же если Вы посчитаете,что всё действительно плохо или как минимум очень подозрительно,я через знакомых обращусь сразу к онкологу.Именно по-этому я хочу узнать Ваше мнение,ведь это действительно изменит план моих действий и скорость с которой я побегу ко врачу.Так что если будет возможно одним глазком взгляните на фотографии моих "родинок".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.