Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2007, 18:39
orella orella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 11
orella *
Unhappy Пожалуста!Срочно нужен ответ!!!

Пожалуста!Срочно нужен ответ!!!Здраствуйте!Я бы хотела узнать,как может негативно повлиять на ребёнка то если мать во время кормления грудью красит очень часто волосы.Просто я переживаю так как красила очень часто волосы где то семь месятсов так как не знала что ето может попасть в молоко.Скажите насколько ето правда?И может ли ето повлиять на раковые заболевания например?Мне знакомые посоветывали что бы я здала анализы через БИОМОЛ, знаете ли вы что нибуть про ето?И если ето дествительно так негативно влияет на ребёнка,то есть ли какие-нибуть анализы для етого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2007, 19:07
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от orella Посмотреть сообщение
Скажите насколько ето правда?
Откуда Вы это взяли?

2. Что теперь Вы можете изменить (в прошлом)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2007, 19:28
orella orella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 11
orella *
да везде так в интернети пишут и знакомые тоже самое сказали напугали,и сказали что якобы ето всё ето можно вывести из организма,надо только отправить в Биомоль анализы , они там что то через волосы опредиляют какие кемикалы в организме!Вот низнаю кому верить поетому и обратилась к спетсалистам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.