Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.12.2009, 16:34
Julette Julette вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Julette *
Образование в печени

Здравствуйте!
Год назад делала томограмму почек,и в попавшей в зону сканирования печени обнаружили новообразование размерами 36х42мм,плотностью 29-59 HU. предположили,что это гемангиома, при чем исследование проводила вместе с мамой и у нее нашли аналигичное образование, сказали,что наследственное. Через год делала узи брюшной полости, в заключении,тоже написали про это образование,но только размером 60х40х50мм и предположительно аденома.
Посоветовали сделать томограмму с конрастированием,но в самом центе лучевой диагностики меня отговорили,сказали,что природу новообразования это все равно не покажет,а степерь облучения довольно высокая.
Мне 27 лет,планирую беременность в ближайшее время,наблюдаюсь у гинеколога.. но по поводу печени,так и не могу разобраться,подскажите пожалуйста,что делать? какие анализы потребуются,чтобы понять природу этого образования? и к какому врачу лучше обращаться? насколько опасно такое образование? и то что оно увеличилось за год в размерах? есть ли вероятность,что это онкология? и смогу я выносить ребенка с таким заболеванием?..
Заранее Спасибо Всем большое за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.