Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2008, 21:23
Comrade84 Comrade84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Comrade84 *
Что сказать человеку, употребляющему водку с маслом?

Ув. специалисты. Огромное спасибо за внимание.
Пишу по огромной нужде. Сейчас проживаю в Канаде, а родители - на Украине. У матери опухоль груди, вот уже полтора года. Разрослась эта опухоль до такой степени, что прорвала примерно два-три сантиметра кожи груди. Из этого разрыва сочится какая-то жидкость характерного запаха. Мать наотрез отказывается идти в больницу, а "лечится" водкой с маслом. Говорит, что опухоль немного сошла, хотя запах жидкости неимоверно ухудшился (она думает, что это к лучшему).

Я думаю, вы встречались с такими упрямыми людьми за годы своей практики, поэтому любой ваш совет будет очень для меня ценен.

Огромное спасибо,
с уважением, Алексей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2008, 22:01
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите ей, что оперировать её не будут, только если она сама настаивать будет.
И если опухоль окажется гормоночувствительной, можно будет назначить лечение "таблетками".

Про водку с маслом могу сказать только одно - не видел ни одного излечившегося.

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.