Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2007, 13:03
Аватар для lyalya101
lyalya101 lyalya101 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.06.2006
Город: ХМАО
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 137
lyalya101 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ФИброзно-кистозная мастопатия

здравствуйте,моей матери(1962 г.р.), в 1999 г. поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,были обследования УЗИ и маммография,которые подтвердили наличие уплотнений,но все уплотн. до 8 мм,как сказали в пред допустим. нормы,они то увелич.,то уменьшаются в размерах, первые 2 года мать стояла на учте,затем сняли, порекомендовав,проверяться каждый год и принимать 2 раза в год курс препаратов Мастодинон и Маммолептин(или то или другое),второе более дорогое,мать принимала первое....вопрос вот в чем- эти препараты являются гомеопатическими средствами,какой эффект они дают?насколько я знаю,официальная медицина не поддерживает гомеопатию,или я заблуждаюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2007, 13:09
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

P.S. Точно, не поддерживает

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.