Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.04.2010, 14:18
Olgazima Olgazima вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Olgazima *
Замучила потагенная флора или другая причина?

Прошу помощи у врачей сайта кто сталкивался с таким случаем как у меня
Заболела в 28 лет после применения Потентокс Овала.
Сразу началось жжение и бесприрывный уретрит.
Сто раз сдавала в разных лаборатория анализы на инфекции и кровь на антители и ПЦР, но ИППП нет, а есть следующие неизлечимые для меня звери, которые постоянно высеиваются после очередного курса лечения, итак, уже много лет- сейчас мне 36, а проблема осталась. Сразу скажу, что пью антибиотики по подбору, кололи иммунные по подбору, перепробывала все свечи, пила и вагинорм и всякие там бифидо и лакто и свечи ставила, а звери не исчезают!!
В ваг. посевах следующие инфекции: Клебсиелла пневмония 10 в 4 и фекальный энтерококк 10 в 5 степени сапрофитный стафилококк 10 во 2.
После очередного лечения степень уменьшается, но они не исчезают! Выделения небольшие, похожи на разбавленное молоко.
Простой мазок в норме и лейкоциты в норме, флора грам-положит, грам-палочки, но у меня ощущение когда месячные, что кровь течет по обожженной слизистой. Помогает Метрогил гель даже в небольшом количестве, но я же не могу с ним бесконечно жить.
Мучает постоянный уретрит- посевы мочи чистые, а вот из уретры высеиваются те же звери.
Про гормоны: соотношение ФСГ и ЛГ больше 2,5, анновуляция? перепроверю в этом месяце. Заражение от партнера исключено -половой жизнью не живу уже несколько лет-только лечусь и сдаю анализы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.