Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.01.2021, 16:09
NataliaStrelez NataliaStrelez вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: Адлер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 204
NataliaStrelez *
А Фемостон можно добавить в комбинации 2-10,? Потому как не всё хорошо. Начали мучить ночные приливы., правда без потоотделения
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2021, 17:02
NataliaStrelez NataliaStrelez вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: Адлер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 204
NataliaStrelez *
Галина Афанасьевна .Огромное спасибо за Ваши рекомендации. Я всё поняла, но вот только 1 статья не даёт мне покоя. Не знаю будет ли корректным в этой теме выложить название этой статьи? Ссылку я не могла дать поэтому сфотографировала. Извините. Главная суть, которую я уловила в этой статье, это то, что предпочтение в гестагенной составляющей гормонозаместительной терапии идёт в сторону дидрогестерона. Ответьте пожалуйста. Могу ли я ссылаться на такую статью при выборе своего препарата. Входит ли данная работа в состав доказательной медицины.?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210127_164305_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 39
Размер:	249.2 Кб
ID:	213765  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_Screenshot_20210127_164757.jpg
Просмотров: 52
Размер:	239.8 Кб
ID:	213766  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2021, 17:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас разработана новая пытка в аду для профессоров: специальный черт разучивает пару строчек на ту тему, которой профессор занимался все жизнь и вечно обучает рассуждает с использованием этих двух фраз.
Вы уж выберите - Вам либидо сейчас или риск нарушения углеводного объмена.
Коли либидо важнее торта- один режим, коли пища важнее другой.
Ваша трагедия в том, что есть выбор
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2021, 18:24
NataliaStrelez NataliaStrelez вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: Адлер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 204
NataliaStrelez *
.......... .......Спасибо. Я вас обожаю.
Вы мой кумир .И если бы мне пришлось прожить другую жизнь я бы посвятила её медицине.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2021, 18:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будьте счастливы в этой.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.