Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2009, 00:23
juli1 juli1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
juli1 *
подготовка к первичному приему для ЭКО в "АВА-ПЕТЕР"

Здравствуйте! Обращаюсь к докторам клиники "Ава-Петер". Готовлюсь к первичному приему для прохождения ЭКО.Сдаю все необходимые анализы, указанные на сайте.Данные исследования состояния маточных труб (гистеросальпингография - ГСГ)у меня есть, т.к. проблемы у меня были с проходимостью труб , а вот исследования состояния матки гистероскопия у меня нет (мой доктор ни разу не ставил вопрос об этом исследовании). Говорит, что с маткой у меня все и так в порядке.Мой диагноз : бесплодие2.трубный фактор.
У меня вопрос 1: так ли важно это исследование и обязательно ли на первом приеме предъявления исследования состояния матки?
2.Как отсутствие этого исследования может повлиять на решение о дате начала ЭКО?
Когда по телефону записывалась на первичный прием в Вашу клинику, у меня спросили когда у меня будет 2-й день м.цикла и на этот день и записали к доктору Чежиной. Я так поняла, раз меня записывают на 2-й день М.Ц. значит протокол будет коротким, тем более, что доктор Кирсанов из ОТТО в свое время рекомендовал мне с моим диагнозом соглашаться на короткий протокол. Я согласилась на предложенное число и спланировала свой отпуск.
Сегодня неожиданно перезвонили из регистратуры и сказали, что доктор Чежина практикует длинные протоколы и просили переписаться на 19 день цикла.
Прокоментируйте, пожалуйста, это решение персонала о перезаписи.
Что значат их слова "практикует длинные протоколы", а как же индивидуальное решение о длительности протокола с каждым клиентом в зависимости от диагноза?

Живу за 1000 км. от Питера, за несколько месяцев спланировала отпуск на ЭКО,а после сегодняшнего звонка все планы в раз разрушились...

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.