Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2010, 10:43
K_Katya K_Katya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
K_Katya *
Боль в яичнике

Здравствуйте!

26 августа у меня началась менструация и до сих пор не закончилась.
Выделения с самого начала были скудными до сих пор такими и остались. Практически не усиливались. В большинстве выделения были темно-коричневого цвета, но на их фоне также регулярно была жидкие красные выделения.
Второй день у меня сильные боли в левом яичнике. Боль тянущая приступообразная - несколько приступов в минуту. Боль похожа на ту, которая иногда бывает в первый день месячный, когда очень обильные выделения. Но в данном случае выделения совершенно не обильные, а боль локализована в правом яичнике.

Мне 22 года. Менструальный цикл никогда не был регулярным и отлаженным. Перерывы между менструациями всегда разные, могут быть совсем короткие (неделя), могут наоборот долгие (2 месяца). Сама менструация также всегда длится по-разному. Бывает болезненная с обильными жидкими выделениями, бывает темная мазня.
В 2007 году у меня обнаружили кисту яичника 7 см в диаметре, потом оказалось это какая-то блуждающая киста, которая сама появляется и рассасывается от цикла к циклу. Тогда прописали пить ОК, что я благополучно делала год, пока не открылось маточное кровотечение (это была моя вина, я нарушала график приема ОК).

Как только у меня появится возможность, я побегу к врачу. Но сейчас у меня сессия, выходной только в воскресенье. Неделю я проболела простудой (кстати может это с этим связано?) и сейчас никак не могу позволить пропускать экзамены. Меня беспокоит боль в яичнике. Очень ли серьезные симптомы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 13:54
K_Katya K_Katya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
K_Katya *
Тянущаяся боль прекратилась, начались легкие постреливания... врачи?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2010, 14:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к врачу очно. Мы через интернет Вам не поможем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2010, 14:20
K_Katya K_Katya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
K_Katya *
Сегодня воскресенье, врачи отдыхают
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2010, 14:23
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ошибаетесь.
Вызовете скорую. Или идите в любую городскую больницу в приемное (если в этой больнице есть отделение гинекологии).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.