Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2007, 20:15
Arina_P
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation разные показания домашних тестов и теста крови на ХГЧ

Добрый вечер. Прошу помочь мне разобраться в ситуации. Четыре года не было беременности, противозачаточные никогда не принимала. В этом месяце впервые задержка месячных на 7 дней. Купила три разных теста (два недорогих, один какой-то серьезный аж за 250 р.) Два дня подряд (и утром, и вечером) все тесты показали положительный результат. Вчера сдала кровь на ХГЧ. По телефону сказали "положительно". Утром на приеме врач сказала, что показатель ХГЧ 2,11, а это значит, что беременности нет.
Я запуталась. Почему тогда домашние тесты все как один положительные? Чему доверять и что теперь делать?
По самочувствию вроде все, как обычно. Только вот задержка впервые и грудь увеличилась. Еще, правда, температура 37.
Заранее благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2007, 14:44
Mirina1 Mirina1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Новочеркасск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Mirina1 *
Арина!
Я буду верить что Вы беременны:
признаки налицо - болезненная грудь, положительные тесты,
а то что анализ на ХГЧ маленький, скорей всего имплантация плодного яйца произошла недавно и в кровь еще не выдедлилось большое количество гормона ХГЧ.

Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2007, 14:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arina_P
Добрый вечер. Прошу помочь мне разобраться в ситуации. Четыре года не было беременности, противозачаточные никогда не принимала. В этом месяце впервые задержка месячных на 7 дней. Купила три разных теста (два недорогих, один какой-то серьезный аж за 250 р.) Два дня подряд (и утром, и вечером) все тесты показали положительный результат. Вчера сдала кровь на ХГЧ. По телефону сказали "положительно". Утром на приеме врач сказала, что показатель ХГЧ 2,11, а это значит, что беременности нет.
Я запуталась. Почему тогда домашние тесты все как один положительные? Чему доверять и что теперь делать?
По самочувствию вроде все, как обычно. Только вот задержка впервые и грудь увеличилась. Еще, правда, температура 37.
Заранее благодарю за помощь!
Проведите через неделю уз-исследование и все распутается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.