Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2006, 10:00
doll doll вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 7
doll *
Каменецкому Б А срочно!

Борис Александрович! У меня была проведена гистероскопия в феврале 2006. аданемиоз-1. Трубы проходимы.После гистерыскопии 3 мес. бусерелина. Сейчас прошел 1 месяц. Жду прихода М. . С 1 дня нового цикла д.б принимать фемоден , как начало протокола. У мужа 89% паталог форм сперм в, снижена концентрац. и подвижность.
Скажите возможно ли идти в протокол не в этом месяце???? Насколько можно еще отложить начало протокола, чтобы не потерять эффекта от гистеры и бусерелина. Насколько критично начинать протокол именно сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2006, 22:10
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doll
Борис Александрович! У меня была проведена гистероскопия в феврале 2006. аданемиоз-1. Трубы проходимы.После гистерыскопии 3 мес. бусерелина. Сейчас прошел 1 месяц. Жду прихода М. . С 1 дня нового цикла д.б принимать фемоден , как начало протокола. У мужа 89% паталог форм сперм в, снижена концентрац. и подвижность.
Скажите возможно ли идти в протокол не в этом месяце???? Насколько можно еще отложить начало протокола, чтобы не потерять эффекта от гистеры и бусерелина. Насколько критично начинать протокол именно сейчас?
В подобных случаях наиболее эффективным является начало протокола на фоне агонистов (т.е. не дожидаясь восстановления цикла).
Если Ваш врач придерживается другого мнения (что нельзя рассматривать как неправильное), то я не думаю что цикл+/- смогут серьезно повлиять на ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.