Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 12.09.2000, 21:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ----- Надежда 25лет В 18лет обнаружена киста яичника размером44. в течение последующих 7лет киста не беспокоила В данный момент хочу завести ребенка Сделала УЗИ результат тот же.Врач одним взмахом ручки написал диагноз Цистаденома. Требует что бы была проведена операция Посоветуйте нужна ли обязательно лапраскопия или возможны не оперативные методы лечения. Каковы последствия забеременеть с кистой.И возможны ли повторные появления кисты после операции.Если есть какие-то варианты подскажите пожалуста или посоветуйте хорошую клинику и врача. Заранее огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2000, 00:26
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Уважаемая Надежда! К сожалению, неоперативными методами вылечить такого рода кисту невозможно. Необходимость операции диктуется следующими моментами. Во-первых, во время беременности из-за анатомических и функциональных изменений возможно нарушение питания кисты, перекрут кисты если она на ножке и т. п., что потребует экстренной операции. В то же время даже лапароскопическое вмешательство во время беременности может привести к выкидышу. Во-вторых, существует хоть и небольшой риск перерождения доброкачественной кисты в злокачественную опухоль, который увеличивается с возрастом. В Вашем случае оперативное лечение до беременности позволит избежать осложнений во время беременности. Риск повторного возникновения кисты невелик.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2000, 22:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Надежда, Эта проблема решаема и без операции, но для лечения может потребоваться много месяцев. Если с ребенком Вам срочно, то оперируйтесь. Если же готовы рискнуть 6-8 месяцами - поищите хорошего гомеопата.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.09.2000, 11:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежа ----- Уважаемый В.Дворянчиков к Вам обращается опять Надежа по поводу Цистаденомы.Вы действительно считаете что кисту можно убрать гомеопатией. В данном случае я действительно могу подождать 5-6 месяцев. Но скажите пожалуста каковы в большинстве случаев результаты лечения гомеопатией, ее последствия и где действительно можно найти гомеоптата с подобной практикой лечения Буду Вам очень признательна за любую помощь.Операцию в данном случае желаю избежать любыми путями как не как это вмешательство и неизбежны последсвия а как в данном случае с гомеопатией?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.09.2000, 22:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Надежда, Заведите, пожалуйста, E-mail-ящик и свяжитесь со мной. Такие вопросы сложно обсуждать публично.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.09.2000, 20:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ----- Уавжаемый Дворянчиков Вас снова беспокоит Надежда Спасибо что отвечаете на все заданные вопросы Но к сожалению не имею возможности обзавестись собственным Е-mail-ящиком и буду благодарна если Вы свяжитесь со мной по тел дом 3284812 после 20.00 или по мобильному 9977231 Очень уж хочется верить что можно в данном случае избежать операционного вмешательства.Буду очень Вам благодарна
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.09.2000, 02:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Блажен, кто верует. Если у Вас есть лишних много месяцев - дерзайте! Вот только результативность такого лечения очень сомнительна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.09.2000, 15:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ----- Благодарю Анну за сарказм А насчет результатов он или есть или его нет. В наше время врачу главное удалить а не выявить причину. Мне даже не назначалось ни личение ни наблюдение Только операция, а то что после операции бывают последствия за это как правило никто ответственности не несет.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.09.2000, 02:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- К сожалению, бывают ситуации, когда без операции не обойтись... Но это не значит, что нужно пытаться лечиться сомнительными мягко говоря методами.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.09.2000, 21:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Надежда, Я не уверен, что в этой ситуации что-то можно решить по телефону.Тем более, междугородному. Не понятно, почему Вы не можете завести собственный почтовый ящик? Это может сделать любой, даже не имеющий постоянного доступа в Интернет. Попробуйте все-таки получить доступ к E-mail. Это совсем не сложно: зайдите на какой-нибудь www.rambler.ru и зарегистрируйтесь. В крайнем случае щелкните по моему имени в заголовке этого выступления и в открывшемся окне почтовой программы напишите мне все, что считаете нужным.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.10.2000, 19:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ----- Уважаемый Дворянчиков По заголовку к сожалению не щелкается , выдается сообщение об отсутсвии связи а на работе нет возможности создаеть свой ящик. Может быть возможны другие способы для связи.т.к есть большое желание с Вами пообщаться по данному вопросу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.10.2000, 20:52
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Надежда, Видимо, на Вашем компьютере не установлена почтовая программа. Попробую что-нибудь придумать.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.10.2000, 14:31
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надежда ----- Это опять Надежда Жду с нетерпением когда Вы что-то придумаете Может возможно попасть к Вам на прием. Сообщите пожалуй как и когда с Вами можно связаться Огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.10.2000, 13:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Попробую до Вас дозвониться.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.10.2000, 14:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте!Мне 28 лет.У меня недавно обнаружили образование 15 на 18 мм.Я очень хочу ребенка. Могу ли я в данной ситуации беременеть и выносить полноценного ребенка?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.